Психология
Как вы относитесь к Алексею Навальному ?
Его не знаю.
См. Википедию.
Алексей Навальный учился в Йельском Университете в Америке.
Что собой представляет Йельский университет?
Это штаб квартира тайной организации "Череп и кости" где вербуют молодых адептов.
Немного истории: В 1832—1833 учебном году секретарь Йельского университета Уильям Рассел принял решение вместе с 14 единомышленниками организовать новое тайное братство [7]. По одной из версий, он привез эту идею из Германии, где учился в течение некоторого времени, соответственно и новое общество создавалось по немецкому образцу.
Тайное братство Рассела первоначально называлось «Клубом Евлогии» (Eulogian Club), в честь греческой богини красноречия. Затем основатели общества в качестве символа своей тайной организации приняли символ смерти и переименовали клуб в «Череп и кости». В 1856 году Уильям Рассел официально зарегистрировал братство под именем Russell Trust Association.
В качестве герба общества был принят символ «death head» — изображение черепа и двух находящихся под ним скрещенных костей. Под эмблемой изображено число 322. Существует несколько версий о его значении. Многие исследователи полагают, что таким образом зашифрована дата основания клуба — 1832, а последняя двойка символизирует то, что это братство было основано как филиал немецкого общества [8]. Некоторые же члены «Костей» утверждают, что число означает, прежде всего, дату смерти Демосфена (322 год до н. э.), который основал в свое время греческое патриотическое общество, послужившее прототипом «Черепа и костей». Ряд исследователей считают внутренним кругом этой организации общества Туле [9].
НЕ ЗНАЮ ТАКОГО!
Ну, если бы он загорелся, то я бы не стал на него даже мочиться, чтобы потушить.
Я уже давно навалил на Навального... Мне он не интересен.
НЕ отношусь.)
ни как
Капиталист от политики.
никак
планета переселена