Психология
Почему на митингах в поддержку А. Навального так много школьников? Что это их вдруг так потянуло в политику?
А кто еще подойдет на митинги за 100 рублей
Maria Kostromina
таки платят потому что.. немного, но много и не надо
Заплатили. Школоте много не нужно платить.
Хочут кушать сверх карманных.
Школьники, в отличие от пенсионеров, больше "сидят" в интернете и не зашорены, как пенсионеры относительно распространения коррупции. А поскольку молодежи свойственно проявлять более решительные действия, то они и проявляют свой протест.
Наташа Бибишева
Видимо, в РФ уникальные школьники! :)))
Вот, значит, вопрос, в каком я не копенгаген. Но могу что-нибудь прохрюкать... Должно быть, в социологии что-нибудь есть на сию тему... Итак, явление, вообще, вполне обыденное, встречается. Когда, значит, этих обмылков не порют для профилактики по субботам, как в при царе-батюшке в благословенные времена, и подзатыльников не дают, как в годы советского воспитания... Они, значит, наглеють, начинают вякать всякое там... Может, какие досужие дяденько-тётеньки их и используют в каких-то целях... Не важно... В общем, образуется такой, так сказать, молодежный пузырь... Вот, видите ли, недовольны они, ушлепки... Хе-хе... А власти-то об таких явлениях хорошо знают. Почему, вы думаете, например, аборты не запрещают и никогда не запретят, сколько бы там всякие попы официально якобы не кудахтали? А вот потому и не запрещают...
" всюду деньги, деньги, деньги, всюду деньги, господа, а без денег жизнь такая, что купят вас за три рубля ..." ))
Школьники и те поняли что под властью воров жить не получается!
Наташа Бибишева
Какие в РФ умные школьники!
На митингах в поддержку Навального школьников много потому что они активные пользователи сети и ю - туб в частности.
Слышал что на этих митингах изначально было молодежи не больше чем на митингах других, но власти решили назвав протесты шествиями школьников таким образом убедить народ в том что ситуация не серьезна.
Но это как обычно только привлекло внимание и все усугубило.
Наташа Бибишева
???
Школьников не удалось зомбировать через СМИ.
Нет такой технологии.)
Наташа Бибишева
Как это "не удалось", если они очень даже организованно вышли!
Потому что молодежь в основном уже свободная от рабского мышления совков, и хочет жить в цивилизованной стране.
Наташа Бибишева
Так то-молодёжь.
Те же, которые "митингуют", пока еще дети
В любви не везёт, наверное
мода у них такая пошла