Психология

А вдруг Михaил Юрьевич ответит, да? + вн

А давайте напишем?)*
Вы бы ЧТО ему?
На днях знакомая рассказала как пришла в поликлинику к своему гинекологу, а ей говорят "Вы что не знаете, она ушла от нас" (грустно так). А она не поняла и спрашивает " Дак вы мне скажите куда она ушла, я может за ней пойду"
Ирина Муртазина
Лучший ответ
Елена Богданова По каналу Культура сейчас фильм идет. Точно в стиле вашего ответа) *
Может и ответит. Не один Лермонтов с таким именем и отчеством.
За все, за все тебя благодарю я:
За тайные мучения страстей,
За горечь слез, отраву поцелуя,
За месть врагов и клевету друзей;
За жар души, растраченный в пустыне,
За все, чем я обманут в жизни был…
Устрой лишь так, чтобы тебя отныне
Недолго я еще благодарил...
Доброй ночи)
Сразу приходит на ум одна бессмертная фраза Сергея Лаврова, но я её тут цитировать не буду, чтоб всё культурно было)
Ирина Гейст
Елена Богданова Здравствуйте) *
Я там песенку добавила.
Я бы ему сказала спасибо
за то что он и через двести лет
звучит Во всех смыслах.
Ирина Гейст А хорошо. Это о песне.
пророков не судят и не обсуждают, а их в Отечестве было много. *))
Михаил Юрьевич не нуждался в этом, он был весьма высокого мнения о себе).
Пошто с Мартыновым стрелялся
Мо Дядя самых честных
Правил, когда не в шутку занемог
Он уважать себя
Заставил
Елена Богданова А свободные люди выбирают Пушкина, да?) *
Михаил Юрьевич, прошу, пожалуйста, пишите поменьше; особенно, стихов. Нам же их потом учить, ну, смилуйтесь. Вы лучше отдыхайте побольше, тусуйтесь там на балах на всяких с какими нибудь купеческими дочками; это ж намного круче чем тупо сидеть писать.
Елена Богданова Вот еще тоже пишут:
Печорин, конечно, хорош,
но мой краш - это Мцыри) *
следи за собой, будь осторожен
а то молодой помрешь