Психология

Вот ответьте мне философы (вн)

Как объяснить отсутствие МОЗГа у мужчины? ))
<<Komissar>> <<Megre>>
Я думаю что с такими умными и вежлевыми женщинами,
объяснения просто не нужны ...и так все понятно.
Это каким чувством нужно руководствоваться, что бы такое просто захотеть?? ?
Наверное просто от ума, да точно от ума.... Вы случаено не акодемик?
Анна Пушкарская
Лучший ответ
<<Komissar>> <<Megre>> Прям в точку ))) коллега!!!
Ой мля её в психологию потянула))) .
Елена Ильичева
<<Komissar>> <<Megre>> Я уже у политиков )))) бееееееее )))
у него не "отсутствие мозга" У него просто ТАКОЕ восприятие..
если Мы не понимаем Мужчину, это не значит, что мозг отсутствует у него)
Марина *****
<<Komissar>> <<Megre>> Пять баллов!!! Заступница ТЫ наша )))
<<Komissar>> <<Megre>> Кстати иногда отсутствие ЧЮ у женщин....тоже мужчинам не нравится!! )))
Анастасия Сарвели мы же шутим! а вы так всё серьёзно
Ежели ему вот так ногами в чулках перед носом, у него мозг просто маскируется, как часть временно лишняя. Да маскируется так здорово, что, Татусикам, извини, ну ни в жисть не обнаружить.
<<Komissar>> <<Megre>> Да всё нормаьно ))) Чмок! ))
А я думаю - чего у нас в теме так скучно.. .
А тебя за мозговитыми понесло...
Svetnama Nama
Никак. Мозг есть у всех.
А что, вам часто такие попадаются? Может подобное притягивает подобное? Вы не делали томографию своего мозга, а то такие вопросы наводят на определенные размышления.... О присутствии этого самого мозга, у вас.
Наталья Ошова
Анастасия Сарвели прочти мой комментарий Анютке....я просто шучу....
А зачем Вы его там ищите? Найдите другого мужчину с мозгами и всё!...
Маша Реймер
он инопланетянин
он есть, спинной
Дина Волкова
<<Komissar>> <<Megre>> Пасиб ))
Пять баллов! ))
Наталья Ошова Значит, у вашего мужа мозг только спиной и еще в нижней части тела? Да уж, повезло вам, девушка, очень. Поздравляю с хорошим выбором.
Знаете анекдот? ! Да простит меня противоположный пол. )) Однажды женская мысль, попав мужскую голову, АХНУЛА - там было пуст! ) И где-то под темечком женская мысль набрела на маленькую, дохленькую мужскую мысль.... Боже, а где же все ваши? -спросила женская мысль.... А наши все ушли ВНИЗ ! -ответила маленькая, дохленькая мужская мысль))
Это противоречит существующему строению человека. Ну, а если вам такой попался, то это скорее в морге. Видимо Вы патологоанатом.
Смотря в какой голове искать...
Отсутствие мозгА у мужчины, определяет этот МОЗГ у женщины!
Анюта ***
Татусик, ты залезла не ф ту тему, вернись домой :))))