Психология

У меня проблема,мне стали писать детишки о том,что я ни разу ничего нормального не ответила,подскажите(вн)???

а как отвечать нормально,а то у меня детский бредик,как выяснилось
А Вы их в кучку и в детский садик. А сами дальше продолжайте с нами общаться.
Елена Семёнова
Лучший ответ
Мне еще нравятся претензии некоторых умников, что выбирают, дескать лучшими "неправильные" ответы. Вот знать бы еще какие правильные в человеческих отношениях и кто может об этом судить?
Jekaterina Laur это когда в голове у человека две с половиной мысли . одна про покушать , другая про покакать , а остальное-верное мироощущение. так что у них выбор прост-не из чего выбирать.
Вы ведь отвечали просто, чтоб ответить, вот "детишки" и проехались по качеству ответов.
Многие, придя на Ответы, думают, что это сайт для шуточек, остроумия (ослоумия) . А задумка была другая. Надо или по существу отвечать, или пропускать вопрос.))
Да, пусть те 5 человек, которые что-то нормальное отвечают, сами др. с др. общаются, а нас, тех кто отвечает ввсякий бред, здесь только сейчас 13697 человек, а вечером еще больше будет :)))
Ольга Осипова
Варенька, самые большие глупости в мире делаются с серьезным выражением лица! универсальный способ избавляться от подобного рода проблем- правую руку вверх, пальчиками пошевелили, и резко руку вниз! на выдохе произносим " А, ну-их !" кто там лает, когда караван идет ?
Natali Natalika
да нормально вы все отвечаели
Олеся Гладкова
Ну вот этот вопрос никак не говорит в вашу пользу. Как сказал Задорнов? "Если тебя облаяла собака, ты же не встаешь на четвереньки не лаешь ей в ответ".
Ваша выходка довольно детская. Взрослый просто не обратит на такие вещи внимания.
Алтын Нурлан
Людмила Щипунова А зря, Задорнов- это ещё не истина в последней инстанции. Для того что бы победить врага нужно принять его обличье! Это древнее, тайное знание.
А зачем вам помощь зрительного зала?