Психология

Вы бы стали писать человеку зная что ответа не будет?

Olga Olga-Olga
А можно написать тебе письмо? О чем? Пока не знаю. . Можно? Открыть страничку и убрать курсор. . Лишь кончиками пальцев. . осторожно Писать о жизни, пусть не связно, но. . Ложить лишь правду путанных мгновений. Свой мир. . как есть а не сюжет кино - Связать в цепочку все обломки звеньев. Писать о звездах, о вселенной миг, Когда на крыше смотришь в бездну неба. Ложить под буквы тихий шепот, крик, И обрамлять слова чернилом света Писать о звуках, падающих вниз Часов, минут, и не жалеть о прошлом. Пусть радость боль - но это же все жизнь.. . И я хочу с тобою быть в ней. ..А можно???? Писать о ценностях тех что во мне на век. Пусть целый мир за них меня осудит. Пусть что то тупо вызывает смех.. Мне все равно теперь, что скажут люди. Писать о том, о чем писать нельзя. Факт от молчания увы не исчезает. Пусть от души остануися глаза, но загляни они ведь все прощают. Писать о счастье, что не описать...
OK
Om Kle
Лучший ответ
Конечно.. но только в той ситуации, когда я чувствую, что ему плохо...
Брыткова Елена
а что я потеряю, если напишу?
зато, возможно, получу ответ...))
Всегда надеешься на лучшее, никогда нельзя знать точно, что он не ответит, если он прочитает это письмо... Стала бы, в надежде на ответ, вопреки всему...)))
Галина Шмулёва
Если такое письмо будет написано, то однозначно будет и ответ, либо в виде письма, либо в виде встречи.
Рауана *******
Все кто отвечает на вопросы ВиО поступают именно так.
Он прочитает когда вернется. Я написала, одно.
да. но чаще я просто не отправляю такие письма
Елена Кузякова
Конечно.
Прочитанное письмо - это уже результат. А значит цель достигнута и без ответа.
Мария Ильина
Если считаю, что я что-то должна пояснить, то да, написала бы. Если бы меня обидели-нет.
Юлия Никитина=)
Стала бы. Предпочитаю, чтобы последнее слово было за мной.
* Holyavkina
но ведь вам я написал. хотя вы не о чем не просили...
Лена Замураева
Лена Замураева даже без ответа ,я знаю что яДал и ко мне вернется
Нет это говорит о его не уважении или безразличии или о не желании понимать . Все равно что говорить со стенкой занятие бесполезное .
Бадула Елена
Ничто не бывает зря, а ответ будет всегда! Только не всегда в такой же форме (буквами на письме) будет выражен (на уровне внутренней связи) .
Ведь человека всё равно посетят мысли, чувства, отношения к написанному.
всё, что я о нём думаю..)
Жанна Ж
Нет, если я абсолютно уверенна, что он не ответит, то писать не буду.
Galina Antonenko
Да. Если дело касаеться совета, ненадо ответа пусть прочтет и поймет.
Надо писать... мы же не знаем что на том конце происходит