Психология
Если бы вы все-таки стали писать историю своей жизни, какая глава более всего заинтересовала бы читателей?)
мне вот самой даже интересно становится .. уже столько раз ( очень много) я должна была почить в бозе ...уже бы столько всего разучила бы для арфы.. ан нет.. мне интересно кто меня тут держит .. вероятно против моей воли, потому что я так полагаю, что без помощи неба, я бы не смогла ходить..
думаю читателей бы не было
Это был бы шедевр) инструкция по выживанию)
Хорошего вам общения!)
Ирина Доронина
Доброго вечера вам, Наташа)
Глава шестая, скрытая
Про секс ))
Olga Romaniv
Секс это великолепно)
Воспоминания о Германии и дорогих немецких друзьях.
та, в которой я тонула в охапках пионов.. но не утонула, на смену пионам пришли гроздья
рябины на бусы....
Добрый вечер, Татьяна)
А это смотря кто читать будет. Кому-то рабочие эпизоды интересны были бы, кому-то школьные. Кому-то, может даже, семейные дела, только шиш я про них бы писал, на то они и личные, чтоб посторонним товарищам не показывать.
Ирина Доронина
Добрый вечер, Саша)
Всё проглотили бы целиком, как миленькие))
все главы интересны были бы по своему
про мою жизнь на ответах. =))
Я бы её зашифровал
Каждая строчка
Шашлык, оргазм, деньги)
счас не напишешь уже... надо было записать тогда)
Угон космического корабля с любимой. Угоняем, набираем скорость света и врезаемся во что-то. Ну что говорю, дорогая. Вселенная не бесконечна. Нас опять нае бали. Боремся за руки, умираем от разгерметизации одновременно.
Эпилог
Про то где я несколько раз смотрела в лицо смерти ))
юность.. период первой влюблённости.. по Бунину)