Психология

Писать для кого-нибудь и для себя — это большая разница. Вы пишите историю своей жизни для кого?

А я не знаю точную информацию по поводу того, Кто именно в интернете читает мои тексты.
Я пишу призывы к миру для Всех без исключения и желаю заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Ирина Козенко
Лучший ответ
Ирина Козенко Вот результат получили.
Вот деятельность Этих Борцов за справедливость только для Избранной Части Людей привела к тому, что происходит в это современное время на планете Земля.

Не желают создать деятельность прощения Всех без исключения.
Не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
На территории России в Зондер Команды Психотронщиков не пригласили.
Взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек,
а при чём тут я?
Что надо было от меня?
Ирина Козенко Дяди и Тети взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек.
Кому-то нужны наркотики.
Меня в зондер команды Психотронщиков России не приглашали.
Я ничего не знаю о том, Кто взял в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек.
Мне не нужны чужие миллиарды денег и временная власть путем насилия по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек.
Мне не нужны наркотики.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Ирина Козенко Во Наглые!
Они взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек,
а при этом властвовать не хотят,
а при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, после этого молчат около 7 лет!
Во Наглые!
Что им надо было от меня?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Что дальше?
А дальше в ответ всё молчат около 7 лет, как будто это их не касается.
Ирина Козенко Ишь, Наглые!
Взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек, а при этом сами властвовать не хотят,
сами не желают все вопросы решать от Своего Имени при помощи Слов по Человечески.
Ишь, Наглые Какие!
Не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения, Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения!
Во Наглые!
Есть желание-пишите!
Ellina Lomova
Я сочиняю роман мужчина всей моей жизни, иду по вечному кругу...)
И в процессе написания сама становлюсь, тем самым пацаном.
Это всё шуточки.

А если серьёзно. Бытует среди писателей правило: Можешь не писать-не пиши. Только в случае если не можешь не писать, написанное чего-то стоит.
Важно не для кого. Важно, что иначе не можешь. Тогда это искренне и естественно и не плагиат, что самое наверно главное. Тогда есть в твоих словах Сила и однажды, тот кто ищет Силу, вдруг случайно набредёт на твоё Слово-это будет знак, что он идёт в правильном направлении.
Madёka Schastlivaya=)