Психология

Почему худеть так грустно? )

Оля Андреева
Значит рецепт похудения не подходит.
Другой поискать.)
Александра Кузьменкова
Лучший ответ
Esli grustno,ne nujno hudeti..i liubite sebea takimi kak vi esti..
Radosti ato eda...vkusnaia.a dieta ato schitaetsea..bezvkusitza..°)
Чистая химия ..еда больше не вырабатывает гормон радости ...
вот и дает сигнал в мозг ..тебе грустно ..за чем тебе все это ...съешь сало съешь сало ...))
В общем заставить хочет тебя поесть ...
B*
Buritta ***
Ведь расстаешься с чем-то своим, родным.
У человека есть тонкие тела, которые нуждаются в подпитке различными вкусами. Если мы не слушаем свой организм, то он начинает ныть. Чтоб было радостно, нужна энергия. Энергия берётся, в основном, из пищи. Различная пища обладает различными качествами характера. Если нам хочется что-то, значит эти наши качества нуждаются в восполнении. Чтоб нормализовать обмен веществ, нужно знать характер пищи и то, с чем она связана. Например, есть лунные продукты, которые имеют, в основном, сладкий вкус и молоко. Их нужно есть, когда активна лунная энергия ещё или уже. Утром до 7:30 часов - нужна сладкая пища, разные сухофрукты, орешки. Потому что энергия Луны помогает переваривать лунные продукты и тогда не будет проблем с обменом веществ. Если сладкое много есть во время солнечной активности, тогда лунные продукты не будут перевариваться, так как на это нужна лунная энергия и тогда будут проблемы как с работоспособностью (лунные продукты успокаивают, расслабляют, что совсем не подходит на работе - на работе нужно быть активным) , так и обменом веществ. Если солнечные вкусы - солёный, кислый, острый.. . -кушать во время активности лунных энергий, то организм будет перевозбуждаться и также это будет мешать нормальному пищеварению. К солнечным продуктам относятся все зернобобовые и хлеб, поэтому их нужно есть только во время солнечной активности (10:00-14:00). К вечеру будут подходить тушёные лунные продукты - овощи и молоко с мёдом. Если тут как-то запутанно, извините, я не аюрведический врач, всё-таки. Однако к этой необыкновенной теории я прислушиваюсь и она помогла мне нормализовать вес.
Потому что впереди анарексия.
Нина Матвеева
Пироженка потому что не веселит и тортик не прикалываеться
Вика ©
Приезжай ко мне в Краснодар! Полно фруктов и овощей и всё растёт бесплатно, идёшь на остановку или на работу и кушаешь нахаляву! Часто жара.. . а вообще то мне полненькие тоже очень нравяЦЦа. Умею делать хороший массаж!