Психология

Понравился мужчина в сети, он дал мне понять, что я ему тоже интересна, но...

но не так, как мне бы хотелось. Нет чёткой определённости. Всё витиевато и расплывчато. Как мне поступить, спросить у него напрямую о его чувствах или признаться самой, тем самым подтолкнув на какие-либо действия?... Заранее всем спасибо за ответы..
Вы можете еще находится в этом состоянии неведения, но надолго Вас не хватит. Поэтому мой совет - спросить напрямую о том, как он видит ваши отношения в дальнейшем и что хочет от них получить.
Светлана Келлер
Лучший ответ
По этому все и витиевато, потому что в сети. Нужно в реал выходить. Хотя виртуальные мужчины очень боязливы)))
Еленчик .
не торопите_время__
все придет _на круги своя__
любовь_возникшую_здесь_всегда можно_перенести_в реал_но при одном_условии_если_это нужно_двоим_
нам женщинам_хочется_всегда слышать_слова_любви_А мужчины устроены_по другому_они любят_и мало говорят__об этом_Бывают_моменты когда_эмоции их_захлестывают__вот тут_они_и дают им_выход_Берегите_свои ростки_этого_чудестного_чувства_Счастья_и_любви_
взять инициативу в свои руки...
Леди Мэри
Думаю, лучше спросить.
_Diana_ Veresova_
Мое мнение, что сеть - это специфическое место и требует к себе специфического внимания и поведения. Если Ваш вопрос о том, как отношения в сети коррелируют с отношениями в реальной жизни, то, считаю, что нельзя происходящее в сети, без перевода и адаптации, просто переносить на/в реальную жизнь. И если такая задача стала актуальной, то нужно предпринять определенные шаги по переводу. Думаю, интуитивно всем понятно, что это за шаги.
Gulmaral Ganievna
ЛУчше не строить никаких иллюзий, только в реальности можно строить отношения...
Sveta Banokina
Вы его никак не подтолкнете, если он сам ни к чему не готов. Если будете спрашивать о его чувствах и планах, он, возможно, решит, что Вы на него давите и, либо будет врать, либо исчезнет. Слова тут роли никакой не играют, за него должны говорить его поступки. Не знаю, сколько вы уже общаетесь в сети и сколько планируете общаться в таком формате, но если через месяца 2-3 мужчина не делает попыток перевести отношения в реал, то это дохлый номер, не стоит даже питать иллюзий.
Если каждый из вас для себя уже определился с симпатиями,
то дальнейшие отношения, на мой взгляд, следует переносить на реальное русло именно на данном этапе, т. е. договариваться о встрече в реале.
Это даёт обоим одновременно иметь возможность сделать верный выбор (на основании уже более реальных впечатлений) ,
не имея каких-либо взаимных моральных обязательств.
Кто возьмёт на себя инициативу - не важно.
Татьяна Титова
определитесь для себя надо ли Вам это если да --
то тогда продолжайте общение всегда поддерживайте интерес
постарайтесь протянуть с этим как можно побольше т. к
может он пока тогда
и испугаться что вы в глаза ему говорите--он может быть в данный момент не будет готов к каким то действиям и всё на что вы можете рассчитывать это на его разговоры в сети (и пока всё)
вам может быть это не понравится если он не сможет вам дать что то больше-(не решительный или пассивный будете думать эт я думаю нехорошо для каких то отношений) -
а о симпатии заявить можно --но не заставлять что то делать и не намекать-и не ожидать (самое наверно главное)
чтоб потом в случае чего не переживать и не сожалеть--
желаю Вам чуть терпения в этом вопросе и конечно чтоб всё желаемое сбылось-- и конечно же в ближайшее время--
Лера Некрасова
если вы ему интересны, он вас найдет и встретит
и не будет спрашивать вашего разрешения
настоящий мужчина сам решает кого хочет видеть рядом
все остальное картинка и слова, за которыми ничего
Если Вы ему интересна, то "но" не будет. Мое однозначное мнение - не питайте иллюзий. Внесите сами ясность в отношения. Или можно оставить так как есть.