Психология

Говорят, что.. .мужчиной легче управлять, если дать ему понять, что он ничто..то есть задевать его мужское самолюбие..

В таких случаях полнейшая отрешенность помогает.
Оксана Малина
Оксана Малина
3 675
Лучший ответ
Не верь тому, что говорят,
И самолюбие не трогай.
Нельзя мужчиной управлять -
Мужчине власть дана от бога.
А коли кто под каблуком,
Он просто духом очень слабый.
И каждый скажет о таком -
Он не мужик, он просто баба :-)
Albina Gilmutdinova
Albina Gilmutdinova
63 506
Светлана Сухотина о да..причем второсортная..
Для начала не плохо было бы научиться собой управлять, а потом пытаться это делать с другими...)
Нина Губская
Нина Губская
64 994
Светлана Сухотина не переводите стрелки..если не можете сказать ничего путнего..
рискуеш нарваться на ну понятно на что
самое страшое, когда ваши управляемые мужчины внезапно становятся неуправляемые)))) Если система дает сбой бесчисленные столетия, во имя какой такой на хрен цели вы по прежнему в настоящем многим не довольны???
Алла Антонова
Алла Антонова
6 903
Светлана Сухотина неуправляемость - тоже развлечение..причем весьма интересное..а не срабатывает при глупом или недостаточном применении..
Русским мужчиной проще управлять, сообщая ему, что того-то делать нельзя.
Попробуй, задень и посмотришь кто будет управляемым, а кто управляющим.
Елена Шведова
Елена Шведова
4 376
Светлана Сухотина ну так попробовали..эксперимент поставлен..причем успешно..
Елена Шведова Ну и слава Богу, что успешно, ты жива и надеюсь без повреждений.
Елена Шведова Да, по натуре "холерик", завожусь с пол оборота. Правда быстро и остываю. И вообще то я сторонник патриархата. И в семье перед словом управлять, жена употребляет согласовать. Так что все довольны и без повреждений.
Когда женщина часто дает понять мужчине, что он НИЧТО, он уходит к той, которая дает ему понять, что он для нее ВСЕ.
"Власть одного человека над другим губит прежде всего властвующего" Л. Н. Толстой.
Если Вы хотите властвовать, значит Вы не любите. Любовь не предполагает власти над любимым человеком, любовь предполагает жертвенность.
Светлана Сухотина не всегда..а никто и не говорит о любви..
Надо быть тонким психологом, знатоком человеческих душ, иметь большой опыт, чтоб найти правильный подход к любому человеку. У кого-то надо задеть самолюбие, кого-то наоборот похвалить, так сказать, авансом. Кого-то хлестнуть внешним призрением, кому-то просто сказать, что надо сделать и т. д.
Lucy Kitty
Lucy Kitty
2 625
Врут!
Если ты умная дама, и хочешь чего-то добиться от мужчины. . нужно давать ему понять, что он - МУЖЧИНА!
Только. . если относишься к своему спутнику, как к МУЖЧИНЕ. . только тогда можно эффективно им манипулировать!

Посмотри видео-тренинги Инны Чори