Психология
Как вы думаете ...а что больнее всего ...бьет по мужскому самолюбию?)
женские насмешки по любому поводу.. . ух, как бесят))
о достоинствах
Анастасия Иванова
песец!!!)) да у них прямо культ фаллоса какой-то!!!.
Суть самолюбия - завышенное чувство собственной значимости и эгоизм. У каждого свои слабости ( и у мужчин, и у женщин) , свои качества личности, которые необходимо за отпущенное воплощение воспитать в себе, чтобы избавиться от какой - то ему присущей зависимости и деструктивных ( разрушающих сознание) мыслей. Потому и раны ощущаются у всех по разному, и они у каждого индивидуальны. У кого развиты только низшие духовные центры, среагирует болезненно на свои мужские достоинства (потенцию и самодостаточность ) более всего. У других - недооценку мастерства и прочих талантов... .
С активацией высших духовных центров ( чакр) , таким образом избавившись от этого завышенного чувства самости, человек уже не поддается на провокации и не способен на обиды. Он относится философски к колкостям и претензиям на свой счет, осознавая справедливость сложившейся ситуации и прислушиваясь к мнениям ближних ( не бывает дыма без огня) . А ближние, в свою очередь, могут также предвидеть реакцию того, кого стремятся переделать на свой лад, оценивая по своему понятию совершенства, но страдая отсутствием собственной внутренней культуры, и чувством такта и уважения к людям.
Больнее всего бьет по самолюбию черствый человек, а не осуждаемая особенность партнера.
что-то немужское наверно...
Секрет, не скажу - нас подслушивают.
Елена Ашихмина
улыбаюсь..можно и шепотом..в личку ))
Любой отказ.
удар ногой. .
между ног..
Не в том месте брошенные грабли
Женское))))