Психология
Чем более ты добр и открыт окружающим-тем злее и больнее тебя бьют... Что это за жизнь такая?
Чем больше добра ты делаешь и с чистой душой-тем сильнее тебя втоптывают в грязь и издеваются.
Потому что судят по себе, и доброту принимают за слабохарактерность.
Не имей других и тебя не отымеют:) ) Истина, аксиома:)) ) Не хочешь - не светись: ) = Совет:)
просто не нужно быть открытым для каждого.
Надо стараться окружать себя хорошими людьми, тогда такой проблемы не будет.
Большинство людей, возможно, это люди с животной душой или с сильным животным свойством. Человеков, возможно, они с разной степенью ненавидят за их человечность.
не всякое добро есть истинное добро, поэтому иногда добро только питает злую сторону.. Поэтому и Писание дает такой совет, что в добродетели должно быть рассудительным.
Не делай добро, не получишь зла.
Пока ты добр, другие на этом наживаются.
к сожалению так! доброту принимают за слабость
поэтому добрым приходится быть до поры до времени
Я с чистой ясной душой втаптываю в грязь всех своих противников! И при этом няшно и лучезарно улыбаюсь)
Следует быть добрым к тем, кто добр к тебе. К остальным - нейтральным. Врагов - не прощать, пока не пожалеют. Нужно ощущать место всем вещам, не подставлять щеки тому, у кого в руке кувалда, и не метать бисер перед высерами. Тогда станешь счастливее. Гораздо. Надо Любить себя. Иначе любить других тоже получается криво. Иначе человек, не любящий и не ценящий себя растет слабым и нежизнеспособным. Кому он сможет донести свою любовь действием? Нужно равновесие.
Жиза - она такая.
Баланс во вселенной соблюдаеться. Система сообщающихся сосудов. Чем меньше дерьма исходит от тебя, тем больше в твой адрес