....Вот и я так думала, пока не стукнулась плечом об косяк. )

Люди любят усложнять, а в жизни ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО! )

Каждый день нам выпадает шанс. Жить, верить, понять и принять.
Многие из нас привыкли жить «не просто так» , а пытаясь сделать более глубокими наши мысли/переживания. В привычку вошли волнения, предположения, пытаемся построить счастье из чего-то малозначимого или же наоборот, падаем в море трагедии вроде бы на пустом месте.

Ошибки формируют личность, а не портят человека!.. .

И все же как приятно просто жить. ) Любить потому что любится. Общаться потому что общается. Смеяться потому что дождик. И улыбаться-улыбаться-улыбаться.
На позитиве, на взлете, бодряком. Жить без всего имея все. Плюсы на минусы, выводы за решения.
Надеясь верить, проигрывая выигрывать, побеждая не цепляться. Все должно быть просто и легко. Ведь все на самом деле просто и легко.
Не искать причин, не ставить целей, не решать задачки. Учиться обжигаясь, обжигаясь улыбаться. Улыбаясь плакать, чтобы чувствовать все от и до.
Быть взрослее, быть умнее, быть все таким же. Заливать все кофе, заедать все чаем, запивать дождевой водой.
Быстро-быстро, всего понемножку, на 20 ударов. Ценить все, до мелочей, до подробностей. Звуки, запахи, цвета. Людей, друзей и случайных гостей.

	Психология

			Всякое препятствие нужно преодолеть, иначе... А зачем вообще?... преодолевать...)

									Катенька Королькова
								Быть внимательным очень полезно, до жути, но лучше когда в экстриме ))
											Чтобы не сесть в лужу.

							Здравствуйте. Иначе оно преодолеет вас.

									Екатерина Лактионова
								Здравствуйте, Октай!)
											принимать все вызовы жизни
иначе ты уже умер и не заметил....

не каждое препятствие нужно непременно преодолевать, препятствие, можно просто обойти ) , можно совсем не заметить, это как-то по ситуации ))

							непонимание

							Вот, вот, а зачем? Если ты его не можешь его преодолеть, то это не твое препятствие))

							А кто рекомендовал это преодоление ?

							умный в гору не пойдёт.
умный гору обойдёт.

Человек- это усилие, вдумайтесь, иначе человека нет!

							нет, не всякое. есть "непреодолимые" препятствия, с которыми нужно свыкнуться.

							Каждое препятствии это способ узнать свои силы, это урок жизни, жизнь готовит тебя к трудным временам))))

							А лучше хныкать???

									Катя Примакова
								Когда Павлов мучил собачек электротоком, то те которые забивались в угол, умирали быстрее, чем те которые лаяли и бросались вперед )