Психология

Вы когда-нибудь боялись не понравиться, разочаровать... быть не такой, как вас представляют ?

Оксана Таран
конечно, правда со временем этот страх становится все меньше и меньше и исчезает совсем, когда уже заведомо знаешь куда к кому и зачем идешь
Роза Бабенова
Лучший ответ
Конечно.. )
Когда-нибудь боялась. .
Теперь - почти уже нет.. Как есть - так и есть.. И по другому не надо уже
net..ea vsegda estestvenna..))
Никогда у меня в голове не было подобных глупостей. Я всегда была уверена, что не могу не понравиться.... и нравилась!
И никого не разочаровывала.))
До сих пор боюсь...
Бойся -не бойся, а из засады выйдешь всё равно!).
Kymbat Tashmamatova
нет... .
)
Это страхи подросткового возраста. С появлением вместо гадкого утёнка законченной стервы они пройдут
Madina Tasbolatova
Я не боюсь изгнанья и молвы.
Я знаю, что однажды стану тленом.
Но не склоню пред жизнью головы,
Пусть рвутся жилы и взбухают вены.

Я не боюсь, когда "ату" кричат,
Но не люблю, когда "стреляют в спину".
Смотреть в глаза не страшно палачам,
Пусть сразу - в сердце, чем всё время мимо!

Я не боюсь остаться в стороне
От пьедестала, славы и признанья.
До содроганья ненавистны мне
Льстецы с их равнодушным подаяньем.

Я многого, наверно, не боюсь
И не торю себе тропинку к раю.
И лишь тогда от страха в клочья рвусь,
Когда любимых и друзей теряю!
О да!)
Наталья
Бывало, но редко! Чаще мне все равно, что о бо мне подумают! Я такой, какой я есть!
нет. у меня нет желания быть тем, кем не являюсь
По работе приходилось щёки надувать.
А что делать?
Да.. .
И разочаровала...
[O
[... Olesya ...]
Нет. Стараюсь соответствовать моим представлениям о себе, о моей истинной
сущности, которая, как я понимаю, сливается с принципами "Истина-Доброта-Терпение".
Больше всегда боялся разочароваться сам. Я существо ранимое и впечатлительное.)) )
На самом деле вот эта болезнь "несоответствия", бояться не соответствовать, не понравится и т. д. возникает от неуверенности в себе и от заниженной самооценки. Было такое и не раз, чо уж скрывать. Но чем крепче с годами начинаешь увереннее стоять на ногах, тем быстрее ослабевают вот эти боязни - не понравится, разочаровать, быть не таким. И ловишь себя на мысли. что уже под тебя начинают подстраиваться и бояться не понравится тебе..))
Alina Bochkova