Психология

Насколько Вы зависимы от Москвы?

На + 3 часа )))
Когда Москва просыпается, у меня второй завтрак )))
Раушан Джаппарова
Лучший ответ
а где это.... чё за москва такая
Елена Мазова
Настолько, насколько сказано в законе, что Москва столица России )))
Людмила Соболь
на 100%.
В других городах сложно найти работу по моей специальности так что зависим также как от еды, что взаимосвязано.
Я самоситйный и нэзалэжный.
Юлия Лаптева
а я родился в Москве и мне пох на тех кому пох на Москву) ...
Катя Брагина
Юлия Лаптева А я не родился в Москве! Угадай. как мне...
Я живу в Москве. Но зависимой себя не считаю. Разве что моя независимость страдает когда приходится в пробках стоять и опаздывать на работу. В других случаях Москва на меня не давит зависимостью. И думаю в любом другом городе не пропала бы и не померла )Скучала бы возможно, поскольку это мой город, но ведь у каждого есть место на земном шарике, где он родился, где его близкие, где воспоминания, друзья, вот только в этом плане очень бы скучала.
Оксана Олейник
Ни на сколько. "Холодный" город с "холодными "людьми от которого хочется бежать. Темболее я живу в другом государстве. Хоть и собираюсь стать подданой России, но и тогда нехочу зависить от Москвы. Поселиться подальше от этого дорогого города.
Sweet Girl
Ни на сколько.
Я от нее далеко живу.
Через 3 года, поеду жить в Москву, надеюсь примет хорошо))))) Жду недождусь этого момента!!!
Любовь Рыжова
Юлия Рамазанова москва не приносит ничего хорошего так может тебе лучьше в нью-йорк?
Любовь Рыжова В Москву я еду учится,а про нью-йорк смешно)))
мне как-то пох* на Москву!!!
Вики Вики
На 99 % зависим.