Психология
Насколько вы зависимы от оценок других? Маленький тест.(см)
Вы выходите из комнаты(на работе) и слышите, как за вашей спиной про вас говорят что-то нехорошее. Ваша реакция?
"Сами пидорасы. "
вернусь и попрошу повторить громко, отчётливо и при мне
Я самодостаточная ...)))))))))))))))))... Даже когда умру, знаю что про меня еще лет 15ть будут сплетничать ...)))))))))))
Евгения Голанцева
))))))мысли о том, что о нас будут говорить, как раз таки показатель того, что мы зависимы от мнения других.
Смешно мне! Пусть завидуют молча!
Давно сделала для себя вывод- никогда не слушать что о тебе сплетничают. Каким бы ты не был хорошим, всегда найдутся зависитники, которые с большим желанием будут обливать тебя грязью- ТАК ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ! Проблемы в том, что они не могут поступать так как я. Для меня очень важно мнение Близких людей, тех кого я знаю и кто по настоящему знает меня- к их мнению я прислушиваюсь и очень дорожу. Всем без исключения мил не будешь, хотя и стараешься.... Иисус Христос - сама Любовь и Доброта и тот до сих пор грязью обливается-Ну, не могут некоторые жить как Он, обидно им и завистно, а так грязи польем- вроде и сами белее стали!
На свой счет принимать не стану...))) ) Это они о своих проблемах или это их проблема...)))
раз говорят-значит я еще жива!!! !
значит пользуюсь популярностью....
Пусть говорят
Н. Цискаридзе гов. , что если за Вашей спиной никто ничего про Вас не говорит, то "Ваш колокольчик прозвенел", можно на пенсию. Вы никому не интересны, как личность.
Сделаю вид, что ничего не слышал. Потом с тем, с кем больше всего общаюсь возможно поинтересуюсь.
обязательно подошла бы и подключилась бы к разговору на положительно-подьебской волне)))
Плевать на мнение других, важна оценка только очень близких людей.... но почему заглаза... терпеть не могу. Заисит от настроения, скорей всего бы, развернулся и поинтересовался, кому то видимо подъяснил бы....