Психология

А Ваше сердце снова верит в чудеса?

Мы перестали верить в чудеса,
Мы разучились удивляться,
Любить и просто так влюбляться
И просто так смотреть на небеса.
Мы разучились петь и танцевать.
Дарить цветы, добро, улыбки,
Душа не внемлет звукам скрипки,
Нам некому стихи свои читать…

Когда ты веришь в чудеса, идти по жизни легко и светло... Тех, кто всей душой верит в волшебство, мы называем оптимистами. . Именно оптимисты уверены, что правда восторжествует.
Некоторые просто не воспринимают многие вещи как чудо, считают, что так и должно быть. А у многих совсем другое представление о чуде.
Но это же так прекрасно жить и думать что многие вещи вокруг тебя чудо, а не сидеть в ожидании чего-то.
Если немного включить свою фантазию, то человек сам может придумать себе чудеса и мир тогда станет ярче...
Дарья Петровна
Лучший ответ
Ольга Эрднеева Приятного отдыха!
Сердце и не переставало верить в чудеса..)
Дина Джосан
Не переставало никогда. На то и разум дан человеку, чтобы сердце верило во что хочет.
Оно не верит, оно знает.
Иринка Сухова
Оно никогда не верило.
"Предпочитаю фантастику в чертежах" (С. П. Королев)
Галина
конечно, если водка на столе
если утром снова рассвет
если в кармане хрустит 5 тыс купюра
если снова весна и девчонки раздеваются
если чай или шампунь в магазине не подделка) )
если власть вспомнит, о том что в стране живут русские люди, а не только нац. - или секс меньшинства
список может быть бесконечен.. разве это все не чудо?!))))