Самое большое чудо-это мой ребёнок.
Врачи запретили мне рожать, но разве желание иметь ребёнка имеет запреты?
Я всегда знала что обязательно стану мамой.
Психология
Вы верите в чудо? Какие чудеса случались в вашей жизни?
верю... но пка никаких.
не.. не видел..
чудес хоть каждый день понаблюдаешь, вот подумал про человека а он звонит
Чудо - это нарушение фундаментальных законов природы.
Нет! И в чудестников тоже.)
папа очень заболел, сам не ходил, мы его на себе носили, он сознание терял. Опухоль головного мозга была размером с гусиное яйцо. До операции за день врач сказал, что надежды нет и операция только оттянет кончину. (Я за два года до этого маму потеряла. ) Но операцию я всё равно сказала делать. Целую ночь не могла спать молила всех богов и всех святых, а потом и весь следующий день промолилась, ходя из угла в угол. Чего только я и богу и дьяволу не обещала за папину жизнь! Но вот настало утро, когда папу перевели из реанимации в палату, врач позвал меня к себе и сказал: Выдохни, девочка, это был не рак! Я всё почистил, твой папа будет жить, если будет беречься. Сейчас папа на инвалидности, полуглухой, полуслепой, но живой!! ! Разве это не чудо?
дано не верю . в чудеса . а верю в случаи )))
Я верю в чудо оптимизм это главное
Чудеса происходят там, где в них верят. Они каждый день происходят)