Психология
Чудеса случаются только с теми кто в них верит ...вы согласны?
Согласна.

Чудеса рядом, только не всякий их видит!

Возможно так и есть, но я никогда не рассчитывала на чудеса. Я знала, что это не для меня. Жизнь-прозаичнее, чем хочется.
Согласен )
Именно так!)

я об этом всю Жизнь знала
за что и получаю чудеса разной степени и желания
Необязательно. Некоторые наоброт ждут чуда, вместо того, чтобы действовать.
Для кого-то и Наша Прародина чудеса )

Кто чудесным образом ...
знаешь.. действительно.. ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ....
Создание нашего мира одно из чудес.
я уже давно понял что самые крутые чудеса э то результат собственных усилий...
Со всеми случаются.
Только в ужасы верю
Естественно!))
да
Чудеса случаются со всеми...
И с теми, кто верит.
И с теми.... Кто нет.
Просто одни понимают.
ПРОИЗОШЛО ЧУДО.
Другие... отмечают ...просто следствие чуда...
Говорят... Повезло. Или... Пронесло.
Удачи и счастья автору вопроса.
И с теми, кто верит.
И с теми.... Кто нет.
Просто одни понимают.
ПРОИЗОШЛО ЧУДО.
Говорят... Повезло. Или... Пронесло.
Удачи и счастья автору вопроса.
не согласна. Не верю в чудеса, а они со мной происходят
Верю и надеюсь увидеть то двуногое прямо ходящее чудо.
Каждый день нашей жизни - чудо)
От того, веришь в него или нет - он случается))
Согласна - что мы думаем и верим - -глобально - то и притягивам
чудес не бывает
-Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
-Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
- Как и положено чудесам - случаются
-Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- Как и положено чудесам - случаются
Кто их действительно заслужил, чудеса случаются
именно
Да, кто способен их разглядеть
Чудеса происходят со всеми, но не каждый их замечает.
Чудеса могут случаться с любым, и даже не человеком, но тот, кто в них верит, обязательно обратит на это внимание, а тот, кто не верит, постарается объяснить случившееся как-нибудь по-научному или спишет на то, что наука этого сейчас объяснить не может. По сути, чудеса и есть некие явления, объяснить которые современная наука не в состоянии.
В чудо верю.
Главное - ВИДЕТЬ эти чудеса ТАМ, где для других они не существуют.
Много чудес в окружающей нас природе - это ЧУДО творения Создателя, желающего нас удивлять!!!
нет не согласна, никаких чудес ни с кем не случается, веришь или не веришь без разницы
Чудеса случаются с теми, кто в душе остался ребенком с чистым сердцем...
нет - случаются со всеми, но ...не все воспринимают чудо как ЧУДО ...(
Чудо - это когда события происходят наилучшим образом, все как бы складывается само собой. Они так бы и происходили всегда, но мы своим грязным восприятием, сопротивлением и желаниями не позволяем этого. Поэтому когда ты открыт, светел, ничего не ждешь, но все допускаешь и принимаешь, жизнь твоя наполняется чудом
ты сам кузнец своего счастья и чудес
Чудеса приходят тогда, когда их не ждут.
чудеса окружают нас постоянно, а мы привыкаем и забалтываем их
Со всеми случаются, просто те, кто в них не верит не видит чуда, пытается его объяснить или воспринимает как должное.
от доверия вообще
Чуду все равно верите вы в него или нет. Если ему нужно случиться, оно случиться. И тогда даже самые занудные скептики начинают чесать удивлённо репу и сомневаться в здравом смысле)
Да.
Именно
Мне кажется, чудеса случаются со всеми)
Если сильная энергетика то мысли будут материализоваться
не верьте в чудеса, а верьте в Б-га... Он поможет, и Его помощь, если вы её разглядите, покажется вам несравненным чудом...
В ЧУДЕСА ВЕРЯТ У КОГО МОЗГОВ МАЛО - К ПРИМЕРУ ДИКАРЯ ПРИВЕЗИ В СОВРЕМЕННЫЙ ГОРОД ДЛЯ НЕГО ТАМ ЧУДЕСА БУДУТ НА КАЖДОМ ШАГУ.
АБСОЛЮТНО !!!
Николай Дуров о чудесах:
«Спрашивают, что я думаю о чудесах. Хорошо, давайте обсудим чудеса.
Прежде всего, надо понять, что это такое. Есть несколько вариантов:
1) События, противоречащие законам природы.
Например, если фокусник материализовал кролика в ранее пустой шляпе, он нарушил фундаментальный закон физики — закон сохранения энергии-массы.
Можно нарушать не только физические законы, но и химические или биологические.
Например, если девственница родила мальчика, то непонятно, откуда у этого мальчика взялась Y-хромосома. Такое событие кардинально нарушает законы биологии и потому является чудом.
Для простоты предлагаю считать, что нарушить законы природы нельзя. Если кто-либо утверждает, что он это сделал, необходимо предъявить доказательства, исключающие всевозможные альтернативные объяснения (фокусник отвлёк наше внимание и переместил кролика в шляпу из другого места, "девственница" вступала в половую связь с римским центурионом, но постеснялась признаться и т. п.), поскольку они априори более вероятны, а также придумать объяснения, в которые бы, помимо предлагаемого чуда, вписывались все предыдущие наблюдения и новые факты.
Тут есть небольшая тонкость. Мы, очевидно, ещё не знаем всех законов природы, а те, что знаем, наверняка будут уточняться в будущем. Однако их уточнения должны давать те же результаты, что и нынешние теории в общих рамках их применимости и в пределах погрешностей нынешних измерений. Для описания событий в "бытовых" масштабах накопленных человечеством знаний обычно более чем достаточно.
Например, можно попытаться сказать, что народный целитель ощущает "биополе" (или "ауру") пациента и пытается его "исправить", делая те или иные пассы. Однако физике известно только четыре (хорошо, пять) фундаментальных взаимодействий, и если бы существовали какие-либо ещё, способные воздействовать на крупные предметы вроде человеческих тел, сверхточные физические приборы давно бы зафиксировали их проявления. Поэтому любые "биополя" должны объясняться комбинацией существующих полей. Говорят, на самом деле целители ощущают руками градиент тепла (или инфракрасного излучения), исходящего от тела пациента, и находят те точки, где тепла чуть больше или чуть меньше — это узлы, в которых проблема. Не знаю, так это или нет, но в любом случае ничего сверхестественного здесь нет.
*** порпущены остальные варианты из-за ограничений длинны ответа ***
Чудесам есть место в нашей жизни. Однако нужно искать их там, где они действительно есть, а не заниматься самообманом.»
Полная версия по ссылке: https://news.softodrom.ru/ap/b18985.shtml
Мне кажется верить - этого мало.
А что кто не верит с ним ничего не случиться