Психология

Чудеса случаются когда в Них Начинаешь Верить?

С ним бы случилось чудо, если бы он в него не верил?

http://www.youtube.com/watch?v=x011_B-TPVA
Мария Курильная
Лучший ответ
И когда сам прикладываешь руку к их осуществлению!
Нет, чудес ждать не стоит, они сами являются. Лично у меня уже 5 видов чудес.
..... Наталья .....
Полина Парамонова назовите хотя бы один вид ...просто интересно )
Вся Жизнь - иллюзия.... самообман.... сегодня одно воспринимаем за чудеса.... завтра другое.... лишь бы тельцу и душеньке было хорошо
я бы сказал - когда ты начинаешь допускать вариант их существования...
чудо - это факт который произошел, но твое сознание не может объяснить его логического происхождения.
Чаще всего мы живем в мире с определенными гранями понимания - своего рода своя "таблица восприятия" - то что проходит сквозь призму этой таблицы нас устраивает, то что не проходит чаще всего просто не замечается нами. Начать замечать чудеса - перестроить нашу таблицу восприятия окружающей нас действительности. Удачи!!!
даже не знаю... у меня вот новогоднее чудо случилось - нашлась собака, которая 2 месяца как сбежала, только на чудо и надеялись :)
Корная Есть_Же
когда не ждешь
Мария Пичугина
Поверь в мечту и твое чудо произойдет, это я вам как наркоман с 8 летним стажем говорю, сейчас уже второй год не употребляю....)
Ирина Чалая
Множество ответов !!!вот я верю что дед мороз еще есть! пусть кто поробует меня переубедить !!1
Когда ты начнешь действовать :)
Обязательно))) чудеса мы сами творим в своей голове!!! Какими красками рисуем, то и окружает!