Психология
Всё больше и больше людей начинают верить в бога.
Если Вы это все, тогда ДА....
Ужас!!!
"Всё больше и больше людей начинают верить в бога. " Вы сделали такой вывод по вопросам-ответам? Ненадежный источник)) ) Не беспокойтесь, все с народом в порядке, потрепаться о боге, не значит в него верить
откуда данные ?
это ближе к открытой лжи ))
Неужели в самом деле? Это Ваша молитва или галлюцинация?
P.S. Ну вот, автор прояснил свою позицию. Да, вера в бога начинается с потерей ...даже не веры в себя, а самого себя.
скорее наоборот, все меньше и меньше. Чем богаче страна тем меньше религии там.
Жило. живёт и будет жить ЛИЦЕМЕРИЕ.
Когда умирает надежда, приходит Тот, Кто дарит веру.
А зачем верить в себя, если проще верить в дядьку который нас всех спасёт. Сколько плюсов. Не нужно думать- за вас подумают. Можно согрешить- купите свечи и поставте их за упокой и здравие и исповедуйтесь в церкви. Иисус уже расплачивается за грехи наши. Чего бы и не погрешить. Грешите пожалуйста. Если что не так в церковь. Там всё простят, только деньги надо.
А откуда ты? С неба свалился?
Вот и вы задумались о боге .Значит скоро к нему прийдете .Людям надо думать о чем-то светлом, иначе погибель.
Наоборот. . настоящая вера невозможна без веры в себя. . все едино..
Под Богом все понимают разное. Я и есть Бог. И я верю в себя, да.
А как вы посчитали? Меня не считайте!