Чудо рождения маленького чуда на свет - собственного ребенка... твоей копии и твоей части)
И еще... чудо взаимной Любви
Психология
Чудеса случаются!.. что для вас чудо?))
Ну, например, еврей с лопатой.
классик сказал: "чудеса случаются, но над этим приходится много работать".
Можно из абсолютного множества явлений выделить небольшое подмножество и обвести его кружочком. Это те явления, о которых я знаю и которые считаю естественными.
За пределами кружочка — неизвестные мне явления. Я не знаю об их существовании, а по рассказам о них прихожу к выводу, что это нечто сверхъестественное.
Однако по мере роста и развития я могу сталкиваться с новыми явлениями и обретать понимание этих явлений. Мой круг растет. Всё больше явлений, некогда бывших для меня сверхъестественными (чудесами), попадают внутрь моего круга, и я начинаю считать их естественными.
А теперь возьмем факира, способного творить чудеса. Вот он сотворил чудо, и у меня челюсть отвисла, я понять не могу.
Кто сотворил это чудо? Факир.
Но вот факир раскрыл свои секреты, и я понял, что это хитрый фокус, основанный на скрытых механизмах, о которых я не знал. Проделанный фокус перестает казаться мне чудом, и я считаю его чем-то естественным, хоть и зрелищным.
Кто же провернул это естественное явление? Конечно, факир!
С Божьим чудом та же история. То, что поначалу казалось чудом от Бога, впоследствии было познано, и оказалось, что «чудо» представляет собой цепочку естественных явлений, которые отчего-то соизволили возникнуть именно сейчас.
По мере того, как я начинаю понимать Божьи чудеса, Бог из владыки сверхъестества постепенно превращается в моих глазах во владыку естества. Примерно как факир из кудесника превратился в фокусника.
Кто сотворил это чудо? Факир.
Чудес нет. Есть закон, - вечный и всегда действующий. Просто мы не знаем этих законов, и поэтому то, что за пределами нашего понимания, для нас является чудом.
Мне в последнее время только на чудо и осталось
Наша жизнь. Только любящий Создатель мог подарить нам такое чудо.
Всякий спам не скрывайте, его автоматический спам фильтр через 5 секунд удаляет, а так оно мозолит глаза что вы его скрыли, для меня чудо это чтобы у меня была зарплата 500 тысяч рублей месяц :)
Это когда она говорит и это всё, как не странно ---нравится!))))
Добро в мире