Я к этому не стремлюсь
Наоборот стараюсь сделать, оттолкнуть
Хоть без внимания к своей персоне становится жутко
Одиноко
Психология
Вот почему людям ...так важно кому то нравиться ?)
Гульфия Гарифуллина
Интересно, каким образом отталкиваете?) На полтора года вот такой "брысь" делаете?)
Что значит кому-то. .
Мне нравится нравиться только тем, кто нравится мне.
Obsoliutno net...i Vi ne pravi..mne bez raznitzi..
привычка) )
и стайность (или стадность)
не важно --главное найти мир в самой себе.
кому-то для самооценки, кому-то такое чувство мать-природа навязала... а на самом деле лучше жить в гармонии с собой и от того, что ты кому-то не нравишься, лично тебе хуже не становится)) ) Кому не нравится - тот просто может выйти покурить. А мы вернёмся так и быть ( слова из песни))))
Значит ты кому то нужен!!!
важнее... быть нужным) ) хотя сейчас уже это затмевает ..нужность (((
Я никому не нравлюсь, и это здорово) Ответственности за других не держу, благодаря этому.. . а, по-моему, если ты кому-то нравишься - должен взять за это и за него ответственность.. . разочаруешь - сильный удар по Вере и Воли того, кому понравился.
Лилия Мавляутдинова
а мне кажется ...что это их личный выбор ...вот пусть они за него и отвечают перед собою.. )
Что бы повысить заниженую самооценку.
Если Вам нравится вещь Вы не пойдете к оценщику.
Вы пойдете к нему. что бы он оценил вещь . которая Вам не нравится. Что бы полюбить ее за то. что она дорогая . что ее можно при случае продать или похвастаться ее ценой....
самое главное - себе, а дальше все приложится =)
не запускать свой внешний вид.
а почему мы хотим быть лучше чем есть на самом деле?? ? в обществе, на работе???? точно так же и хотим нравится.... это не РЕДБУЛ, но дает крылья)))
это свойство любви, а как известно это - самая сильная сила созидания ...
удовольствие от значимости