Психология
Почему может избегать человек, который любит? Избегать во многом, особенно прямого контакта))
неуверенность в ответном чувстве... страх разочаровать.... комплексы.... иногда женщина убегает лишь затем, чтобы её догнали))
Может импотент. Чувства есть, желание, а возможностей, увы. .
Других причин я не вижу, если женщина к нему неравнодушна и готова к более тесным отношениям.
наверно есть причины, послужившие этому
Этих объектов иной раз не поймешь. Ищешь встречи - они шарахаются, боятся привязаться, не хотят спешить. Избегаешь - опять плохо. В конце концов объект-то должен как-то проявить себя и решительно показать, что его избегать не надо. Женщине как-то не особо хочется всю жизнь догонять свой объект - не те задачи. Это мужчина по идее охотник.
простите, вы сейчас о ком?
...Там у Лизы в вопросе об этом написала,
"Есть ты и человек. Вы либо принимаете либо не принимаете друг друга. Если два Да - отлично как и если два Нет. Если Да на Нет ...
Это извините конец. Шагать При Двух Да Навстречу!! !
Шагать при Да на Нет, это извините неуважение к тому к кому у вас Да.
а то так и живут, Жалость за взаимность, Желаемое за действительное... " и так далее по тексту.. .
Короче, ну нет когда взаимности. Когда нет отдачи. Когда думаешь больше о другом чем о себе.
Ну иль от таракана в голове. Что чаще всего.
Прямой контакт охренителен когда ДВОЕ желают его.
Интересный способ любить, избегать.
А может, он боится разочаровать?
который любит? Тот не избегает, Вы что то перепутали
Если есть следствие, то должна быть причина. Почему угодно может избегать, от всего вышеперечисленного, до прочих, независимых, судьбоносных обстоятельств. Всё очень сильно зависит от конкретного человека.
Привет, Психоз