Знаешь, приятель, года полтора назад я встретил здесь, в Психологии, схожий вопрос. И автор его не выеживался, он действительно страдал. Правда, вопрос писал под парами водки. Я ему написал, какой он балбес и пусть лезет в ванну с включенным феном.. . что-то типа того.. .
Неожиданно у нас завязалась переписка.. . он проникся ко мне доверием, стал рассказывать о жизни, о проблемах, которых, в общем-то, не особенно наблюдалось. Ну, были у него сложности в семье, вялотекущая личная драма, неустроенность, нежелание кардинально менять образ бытия.. . И т. д.
Но была и своя комната, в которой он запирался, и счет на карточке, благодаря чему он ежедневно запасался водярой, пивом, нарезкой и салатом. Мы переписывались почти полгода. И его латентное желание "с моста" растворялось в бутончиках оптимизма, даже юмора и добрых надежд, которые, как он считал, породило наше общение. Мне казалось, что я чем-то помог человеку, который жил за много тыщ верст от меня.
А потом он резко исчез.
Ни один из его пяти акков не отвечает, адреса не принимают почту.
Я не могу его найти.
И мне плохо, Дым!
Я не помог.. . может, спровоцировал это чертовое "с моста".
Блин.. . зачем такие как Вы приходите со своими истериками на проект?
Ведь вы не хотите, НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПРИНИМАТЬ ПОМОЩЬ, пусть даже виртуальную.. . на уровне астрального рукопожатия.. .
Впрочем, удачи тебе. Извини, не хотел обидеть.
Психология
Сесть в машину, и тупо кинутся с моста. Это выход? У меня нет просто
Ну, для начала, кинутЬся)
Затем, чего нет-то у тебя, а?!) )
Может быть, тогда и не стоит приобретать, что машину портить?!)))
Затем, чего нет-то у тебя, а?!) )
Если это не понты то тогда простой вопрос: ЗАЧЕМ?
Нет конечно. Нагрузите себя тяжелой физической работой:)
Машина не причем, это у вас как-бы эгоцентрическая похвальба.
машину -то зачем гробить
кидайся один
Сесть в машину и с моста?... Не слишком ли просто? В том смысле, что есть ЖЕЛАНИЕ УЙТИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА САМОУБИЙСТВО?
Лицемерие, да, батенька? Или СТРАХ?
Боишься - не делай. И людям мозги не моги пудрить.. . кури уж лучше, да побольше. Быстрей от рака губы или легких помрёшь...
Лицемерие, да, батенька? Или СТРАХ?
Зачем бежать на тот свет, когда можно хорошенько поискать на этом? И найти.. . Надо лишь просто открыть глаза.. . проснуться)