Психология

Тупо спиваюсь после потери близких-ВЫХОД?

Татьянка
надо страдание переплавить в мудрость... основная цель состоит в попытке сменить парадигму "потери " на парадигму "памятования" и в этой новой перспективе "видеть " все ключевые феномены процесса переживания горя... да, умерших уже нет здесь, но они слышат, они чувствуют что ты делаешь и переживают за тебя "там " , а ты "здесь" пьянствуешь и паразитируешь, разве они таким тебя хотят видеть? покажи им в деле, какой ты есть настоящий, чтобы они гордились за тебя ,"там "... сделай незримое послание в делах и поступках для них достойным во всех смыслах и ...включайся в настоящее, оно как бы проходит мимо тебя ..p.s комплекс шоковых реакций истолковывается как защитное отрицание факта или значения смерти, предохраняющее горюющего от столкновения с утратой сразу во всём объёме...
Айнура Токтоболотова
Лучший ответ
Татьянка даа.. а кругом люди мрут как мухи от ковида.. за этот год родных мы схоронили 5 человек.. а сколько знакомых и друзей!!! я боюсь звонков и сообщений.. вынести психике это невозможно.. несправедливость происходящего и его неотвратимость сводит на нет ВСЁ!!!!
Подумать о том, что Вашим близким, будь они рядом,
Ваше состояние причинило бы боль...
Наталья Лакша
Елена Логачёва
Татьянка эти могут только убить своим лечением ..
идти в Церковь и молиться о упокоении близких
Татьянка хожу.. но пьяной не пристойно.. а трезвой быть я не могу
полная чистка крови обязательно, а затем завязать горло и всё!
Посещать людные места. Часто, очень часто быть среди людей
Юлия Ялышева
Найти другое увлечение.. например работать.
к Богу прийти
Ольга Розова
всё заперто. ты не успел и опоздал.
Lada Bosova
Татьянка еб-ала в рот я твой портал
где деньги платят за обман
а водка дарит тоже все
пусть не твое зато моё
а ломки что дает портал твой гормональный
не вытерпит обычный человек нормальный
Кн. Иоанна гл. 5 стихи 28,29. Будет воскресение праведных и не праведных. Но ты жив, ты можешь получить точные знания истины, которые находятся в Библии. Кн. Деяние гл. 24 стих 15. Настает час, в который все находящиеся в памятных склепаХ услышат его голос Иисуса и выйдут.
Mika ❀❤❀
Татьянка везет тебе