Психология
Почему при потере близких люди угасают физически?
Когда гаснет свет в твоей душе, тело перестает быть нужным.
Не знаю!
В ночь на 24 сентября, в 24:00 (Мск) , сидела и смотрела в монитор, смотрела как друг работает. . пили кофе. . и, вдруг я ему говорю: "Мне страшно, я не понимаю что случилось, но что-то происходит, и мне очень страшно".
В тот самый момент, я как будто искала в пространстве - ответ: "Что происходит? " Перебирала в голове все возможные ситуации, но ясного ответа не было, и становилось еще страшнее.
А, в этот самый момент, на DZ Perris в Калифорнии - случилась беда с нашей чемпионкой, Ириной Синициной. Утром, я увидела посты друзей в фейсбуке, по поводу этой трагедии.
Вчера вечером, по первому каналу показали эту новость. А за день до этого - вышло две статьи, в которых были перепосты со слов друзей Иры. СМИ - работают плохо, коверкают информацию.
Не важно, потерял близких или нет, но все равно боль друзей, знакомых или просто близких людей - чувствуется физически.
все болезни от нервов
Нет Знания, нет веры.... Страдаем, и заставляем страдать тех, кто "ушел"
Главное не спиться, чтобы не дай Бог не повторить судьбу
ДУшевное состояние всегда отражается на состоянии тела... разве не замечали, что счастливые люди выглядят очень хорошо всегда, словно свет изнутри какой идёт.... и моложе они свои лет... а, когда случается несчастье... то всё с точностью до наоборот... я вспоминаю себя, когда случилась потеря близкого человека... так меня не узнавали.... я словно постарела за одну ночь лет на 10....
Сами себя истязают
наверное из-за сильной эмоциональной привязанности. энергия уходит, тоска ее высасывает.
потому что тело- отражает душу, если в душе что-то не так -это заметно сказывается и на физическом состоянии.