Психология

Если близкий человек оценивает все твои слова, поступки, мотивы негативно, это внутри тебя или внутри него?

Нежка Нежка
Если человек стал близким - значит произошла СИНХРОНИЗАЦИЯ по ЧАКРАМ... но - или "неугодная" некоторому уровню СОЗНАНИЯ.. или Ваше "место" внутри НЕГО- занял кто-другой, имея на НЕГО другие виды, в плане внешней, а возможно и внутренней событийности позиционирования ВЕЧНОСТИ... ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Елена Федотова
Лучший ответ
то, что внутри него, он пытается вложить в тебя)
Елена Дудко
Ирина Мараренко может отчасти да
он оценивает
значит, проблемы у него
проецирует на тебя своё дерьмо
Ирина Мараренко Ну дерьмо - это звучит громко, скорее переносит то, чего опасается сам, превращая в реальный факт в воображении.
и в нем и во мне.. . Наверно ждут от меня другого и не соответствую я тем ожиданиям.
Ирина Мараренко В данном случае может не рвется, все же у нее есть и другие, прочные вплетения, но у каждой нити есть свой предел прочности, и иногда страшно, когда нить перегружается, вдруг даст трещину.. ((
Это его проекции собственного состояния. Его неоправданные ожидания и его неудовлетворенность собой. Довольный собой всем остальным обычно доволен.)
Ирина Мараренко Вроде бы к формулировке не придраться, но чего-то все же не хватает.. по внутреннему ощущению,..
Это общее. . один поступает Сам по Себе, другой критикует Сам по Себе...
Оля Будникова
Ирина Мараренко В чем-то есть такое, но нельзя же доходить до абсурда.. невозможно ВСЕ поступки согласовать с человеком, хоть и близким. Например те же вопросы и ответы ' почему я должна их согласовать с кем-то?
надо паузу
это в обоих
Счастливая Ххх
Ирина Мараренко вот только что ЭТО..
Если негатив идет от человека то как то язык не поворачивается назвать его близким .А если он уже не близкий то и пошел он куда-нибудь сам.
Stacy ...
Ирина Мараренко Спасибо. :-). Но я сказала именно то, что хотела.
Смотря что за близкий человек, Если личный сенс то да. а если тот что за счёт вас самоутверждается, то это внутри него...
Ирина Мараренко Озадачили... выходит, человек претендует на роль личного сенса.. :-) :-)
Это снаружи. Если представить что все люди -- это зеркала, то наверно вы смотритесь в какое-то старое потресканное неизвестно кому когда-то принадлежавшее зеркало и получаете от этого, видимо, какое-то удовольствие. Совет будет такой: бегите от этого зеркала как можно дальше и лучше вообще продайте или отдайте его, в крайнем случае уезжайте сами. И тогда внутри вас возможно через некоторое время наступит абсолютный покой.
Ирина Мараренко Есть разница все же между ненужным зеркалом и близим человеком.
Ирина Мараренко И потом , бегство никогда не бывает выходом. Даже если убежать от действительно ненужного зеркала, ничто не случайно, вскоре с большой вероятностью увидишь нечто подобное в лругом. Ведь ты уносишь с собой причину, по которой пявилось зеркало.