Психология
Твои слова.. словно брызги шампанского, а какие мысли подчеркивают твою неординарность ?)
Можешь ..немного подумать.. прежде, чем ответить ))

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
Порой даже отсутствие таковых ее может подчеркнуть
ой, да много таких слов, после которых хмелеют мужчины!
Все неприятности, которые ваш злейший враг может высказать вам в лицо, ничто по сравнению с тем, что ваши лучшие друзья говорят о вас за спиной.
1) спасибо за Неординарный любопытный вопрос!) - я думала, что-то с компом...
2) наше словесное воплощение чувств и мыслей всегда таково, ведь все мы порой Оригиналы, некоторые - всегда...
3) Смею надеяться...

Іванка Санєва
Доброго времени суток!)
Развивая тему... а мысли... словно пробка (от бутылки шампанского) по люстре))
Переходящее ...
подчеркивать свое превосходство в инетном пространстве... архиглупо )
Вы имеете право ничего не ляпнуть! Всё, что Вы ни ляпнете, будет использовано против Вас....))))
шампанское по утрам пьют....
Даже не буду отвечать. настолько ..интимен вопрос, а фантазировать и лукавить.. пусть другие. Призову признанных.

И не только мысли и слова, но и мои книги!
Спасибо за разрешение подумать!)))
Многие. Люди прислушиваются к моим советам.)
Мысли свои оставлю при себе
Да какой дурак на Плюке правду думает? ..Абсурд...
нет никакой неординарности
Мои мысли - мои скакуны и тараканы тоже )))
Каждый хочет, как сам хочет.
А я хочу, как сам хочу!
или брызги, или мысли:
- tercium non datur...
хххххххххххх
перефраз:
вы все прекрасны без извилин,
и вашей прелести секрет,
секрету жизни равносилен...
- tercium non datur...
хххххххххххх
перефраз:
вы все прекрасны без извилин,
и вашей прелести секрет,
секрету жизни равносилен...
Абр. Абр. Абырвалг!
-Словно брызги шампанского, - да, многие так и говорят на счёт любых моих слов потому как действительно несвойственно им напрягать чьё-либо сознание.. они имеют лишь только расслабляющий эффект вводящий всех в неописуемую эйфорию, царствие Морфея, спокойствие, отдых и умиротворённость, в котором любым мыслям способным хоть как-либо напрягать просто нет места и они гонимы мной из сердца вон, из глаз долой, поганой метлой и калёным железом, ибо- всё только для человека и во его имя'.
все мы индивидуальны- даже снежинки одинаковой во вселенной нет
Дело не в словах, в наличие неординарности в манере поведения
Твои слова, словно брызги золотого дождя
вряд ли ординарность способна понять неординарного
Опасения, конечно, совершенно излишние. Никому не выгодна смерть должника, пока долг не отдан. По мере возрастания долга в прямой пропорции возрастала и ценность его жизни.
Неудивительно, что у Ерошки в эти дни чрезвычайно обострился мечтательный дар. Все его помыслы вились вокруг денег.