Психология

Вы-то сами как считаете, - вас нужно бояться?...)

Миша время пришло!
пора тебе в друзья
добро пожаловать !
ты светлый человек
я в тебе уверен

ps к вопросу ))
меня не бойся! _))не укушу))))))) )

sl
Людмила Осокина
Лучший ответ
Динара Ниязбекова Спасибо, Слава!...)
скорее остерегаться...)
Blonde In Chokolate
Нет. Когда все начинают всего бояться, исчезает элементарная посуда и бананы. И с необходимым дефицит.
Аня Парфенюк
Да..)
Я мирная ведьма--щас не кусаюсь.
Ирина Майер
Не бойтесь меня.. . я безвредна..)) ) ну немножко вспылить могу.. . но на это нужна веская причина..))
Айрин
Это зависит от общества в котором ты находишься. .

Если ты в окружении людей которые тебя уважают за интеллект - то бояться не имеет необходимости

А если вы в окружении быдла которые уважают только если жаренным пахнет - то здесь разумеется величина зубов роль играет
я считаю, что нада, а они смеются (((
"Боятся - значит уважают?! " ...так, так....))
....Вы так смешно завуалировали вопрос:
"-Ты маньяк? ":-))

Нет, меня бояться не нужно, потому что я никому и никогда не сделал ничего гадкого и подлого. В равном "бою" могу побороться, но без камня за пазухой.
*)
*м@лыфка* ))
....Ага, я очень страшная и ужасная. ) Все мои клиенты меня стесняются, мужчин вообще в студию не затащишь.))))) )
Рассмешил вопрос. ) Так и хочется подкрасться на цыпочках и в ухо кому нибудь "бу") а потом бежать от сдачи.)) )

Да нормальный я человек, вроде бы. )
а зачем
«Я тут как-то сидел… сидел, думал, наедине, ну, то есть один, и вдруг понял – а ведь я неплохой!
Я совсем не плохой, может быть, даже хороший. Ну, я не подлый, не злой, не завистливый…
э-э… в общем, ну, действительно, хороший! »
какова ваша этика, таковы и опасности, подстерегающие вас. вряд ли люди опасны, если соблюдать дистанцию
Т(
Таня (Киса)
Как я считаю это совсем не важно. Важно, что как бы я не считала вы (ты) при любом раскладе меня боитесь! )
к сожалению нет
Jamilka )))))