Психология
Я кажись влюбилась в Вашу аватарку ...Это сильно плохо? ((
У некоторых Ав магическое действие. Хотя сам человек...
Осень золотую мало кто не любит;))
Она не ответит взаимностью
Это никак...)
Я специально поставил некрасивую аватарку.)) . чтоб не влюблялись)
в мою? сейчас спрошу.. .
ну он вроде не против, судя по хвосту.
попробуй только
Отдайся ей.. будет хорошо)))))))
любовь - всегда хороша... поначалу,
а потом... потом откуда-то всё набирается.. .
тучи... тучи... облачка... тучи.. .
ничего и при дождливой погоде
можно осваивать просторы чувств,
всё полезно... в меру...
тучи... тучи... облачка... тучи.. .
ничего и при дождливой погоде
можно осваивать просторы чувств,
всё полезно... в меру...
Я бы сказал, что это отклонение. Любовь к знакам, причём в своём большинстве вопросительным.. . Это свойственно только различным ~Почемукам~
Ох!... Простите, это Вы!..
Это здорово и я вас понимаю, сама её люблю)))
отойду, отлить надо
Свадьбы не жди)
...Хуже если в мою фотографию.) )
Привет.)
на смотри... я не жадный
Мой аватар женат!
Хаха))
Это сильно плохо! Ты влюбилась в Чёрное искусство, которое открывает двери к очень плохому. (Беру тебя за шею и тащу к кромке... ) Смотри! Что ты чувствуешь? Видишь какие ровные линии? Видишь сколько черноты скопилось внутри? Видишь как угрожающе смотрит эта Цитадель, центр тёмного Мира? Она смотрит на нас сверху вниз, с важным и непробиваемым видом, и ничто не способно поколебать эту скалу, ни время, ни тряска, ни ложь, ни горстка жалких смертных. Здесь собирается вся суть тьмы! Как в один кулак. И мощным диктаторским голосом приказывает всему Миру повиноваться! Потому что это - Центр Мира!
Вот почему это так Почемука.

Дикость какая.
ну ты и подхалимка...)
ну, если вас не смущают уголовники )
Юлия Петровна
Здрасти)
Кхем.. . в мою? Плохо любить безымянную пустоту...