Психология

Вы слышите интонации в вопросах и ответах?

Я раньше так думала. Пока не поговорила по телефону с человеком, интонации которого, мне казалось, я слышу.. . =)
Людмила Зощенко
Лучший ответ
Индира Мукатова )) Лена, этапять..и еще у миня тута
нефтуда вопросиг отправили,
посмотрите?
http://otvet.mail.ru/question/91011408/
не у всех
Т.
Танюша .
слышу.... )
если их произносят вслух... )

$$$$$$$__$$$$$$$__$$____$$__$$$$$$$__$$$$$$__$$$$$$$$
$$___$$__$$___$$__$$__$$$$__$$___$$__$$_________$$
$$___$$__$$$$$$$__$$$$$_$$__$$$$$$$__$$$$$$_____$$
$$___$$__$$_______$$$___$$__$$___$$__$$_________$$
$$___$$__$$_______$$____$$__$$$$$$$__$$$$$$_____$$

Слышу, но больше свои...)
Елена Крюкова
....и даже то... с каким настроением задали вопрос... или ответили....
абсолютно отчётливо
русский язык очень выразителен
Зачем, тут всё эфемерно)))
Елена Давыдова
Слышу, но не часто .
Всё зависит от степени владения автора вопроса / ответа русским языком .

.
Иногда да)) Я даже иногда вслух читаю и отвечаю
Alexandra Dan
здравствуй! на много больше!
я даже вижу истерику или слышу бурный смех!!!))) =))
Зависит от качества грибочков и спиртного)))
Елена К
Вроде как да..) Но иногда не улавливаю я интонацию ответа, хотя понимаю, что она есть..)
Irina Mansvetova
да, но не понимаю почему люди констатируют факты с вопросительной интонацией... это приводит к неправильному пониманию ситуации, ведь вопросительная интонация и констатация факта - вещи несовместимые...
Я могу представить настроение, не более.)
я их имею ввиду)
Смотря с кем говоришь)) )
Если училка по русскому то да.
А если Вован то нет)
Случается такое)) ) Бывает, вопрос прям кричит злобой и неадекватностью. А иногда видно, что человек спокоен и умиротворён. Я всегда с удовольствием отвечаю на такие вопросы.
А вообще в Интернете с эмоциями сложновато)) ) Точно никогда нельзя узнать реакцию своего оппонента.