Психология
Почему женщинам не надоедает постоянно таскать сумочку?
Надоедает, но там же все нужное. А у женщин обычно нет столько карманов, сколько у мужчин).
Выкинуть жалко... )
подберут ведь....))) )
__88888888____________________________________
88____________________________________________
88888888______88888888__88______88__88______88
88______88____88____88__88____8888__88______88
88______88____88____88__88__88__88__8888888888
88______88____88____88__88__88__88__88______88
88______88____88____88__8888____88__88______88
__888888____88______88__88______88__88______88
подберут ведь....))) )
черепашка))
Дорогая сумка-это обязательно. Равно, как и дорогая обувь. Сумочку не таскают-ее носят. Луи Виттон-не дешевле 30 т.
там все небходимое
Для них это часть гардероба, как платье, или бельё. Нам же штаны не надоело носить?
у них там противовес
Атрибут современной Западно-Европейской культуры (как продолжение Англо-Саксонской культуры) по которой сейчас живёт весь мир.
гонение за материальными ценностями - как один из атрибутов современной эпохи.
Лучше все необходимые мелочи в сумочке держать, чем на таможне в аэропорту всё из карманов выкладывать. Было дело...
Ну, надоедает, а что делать? Там провизия на все случаи жизни.
... надоедает:)
надаядат, но что ж деить, ежали усё ,чта нада в руке ни умясчаитьси ))
Ну руки ж надо чем-то занимать? ;-)
К тому же, там все САМОЕ НУЖНОЕ :)
даже если в ней нет необходимости я без нее не могу)
Вы бы видели хоть раз, что они в ней носят! Вы не задавали бы глупых вопросов.
Алька Оо
нда? а кто просит постоянно: брось в сумочку ключи от машины, бумажник, сигареты, перчатки? там половина ваших вещей валяется. ну...меньшая половина по крайней мере))))))))))))))))
Алька Оо
я протестую!!! вы наговариваете на нас, вместо того, чтобы навести порядок в своих бардачках автомобильных. грех это)))))))))))
а Вы потаскайте))
мы не одну сумочку таскаем, они у нас все время разные)))))))))))))))))))
...а это своего рода БРОНЯ, мы ею защищаемся!)
Суть в том, что женская одежда не имеет столько карманов как мужская. А даже если взять с собой только ключи от квартиры, телефон и кошелек без всяких женских штучек, то "натянутые" девичьи карманчики будут выглядеть ужасно! Поэтому хоть и надоедает сумку приходится брать!
можно пакет