Психология

Вопрос сокрее женщинам )) У вас есть брендовая сумочка? и чем она отличается от той что куплена на рынке?))

Елена Амарова
это шо за дискиминация, я тоже хочу ответить, у меня есть ну очень эксклюзивная прямо из КНР, на пару лет хватит
Elyane Huseynova
Лучший ответ
Нет, но они и не с рынка)
Качественные, хорошая кожа. К сумкам, как и к обуви отношусь серьезно... Барахло не покупаю
Были тут сумасшедшие дни в стокмане ,,,ходила приценялась,,, может и купила бы там ыурлу какую нить,,, но жаба не дала,,, даже мо скидкой от 16 до30,,,я лучше обувь,,, вот на что не пожалею никогда
Ольга Гусева
Фурла есть, томи халфингер, марино орланди.. - это не самые крутые бренды но и то- отличаются. Берешь в руки и понимаешь- вот, это вещь))
конечно это и определенные для бренда фишечки и качество посадки, подклад, фурнитура и молния вшита без торчащего хвостика.
Ну как очки солнечные- отличаются и все тут)
Танюшка 77
Есть)) Качеством отличается! Замшевая, ей несколько лет - прямо скажем лет 6 не меньше, ручки не полопались вид отличный. 1 раз правда чистила спец. средством для замши. но вид до сих пор достойный. Сумка фирменная, это как и очки http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx - фирма есть фирма. Ношу с удовольствием и не надоедает)
Нет, нету.... зато у меня есть эксклюзивные сумки, которые сшила моя тетя и я их обожаю.
Все пишут, что главное отличие в качестве, и я с этим полностью согласен. Также замечу, что не всегда бренд является дорогим удовольствием. Главное знать, где покупать, чтобы не заполучить подделку. Мы заказывали на: http://wenger-ru.ru/catalog/Kozhanye-sumki-Wenger. Цены от 6000 тыс. руб., качество на все 10000 тыс. Можно попасть и на скидку. Многое просто зависит от нас самих...
Покупала на http://bagssloves.ru - разница существенная с оригиналом. Но и в цене разница существенная. Но вполне ноская, хоть и недорогая.