Психология
У меня рак, значит ли это что окружающие меня люди мне всем обязаны?
Бывает, а вообще думаю что ущербные люди будут пытаться сочувствовать тебе и проявлять «заботу» , а если пошлешь их то будут чувствовать себя бедными и обиженными, лучше всего плюнуть им в рот и сказать что рак передается таким образом, естественно все будут это отрицать но потом сразу же побегут сдавать анадиз
смени тип мыслей и все пройдет
это печально.. но не думаю.. что все вам чем то обязаны
среди окружающих Вас людей тоже могут оказаться те, кто болен этой ужасной болезнью.... и их может оказаться не так уж мало... .
получается что Вы обязаны им что ли тоже??
Я бы засрелился, будь у меня пистолет
Они не должны ничего, но это вопрос об их и Ваших человеческих качествах.
Видишь ли, дорога по которой пролегает твой земной путь - только твоя.. . Постарайся пройти по ней как можно дальше и без крупных косяков.. . Никто тебе ничм не обязан. У тебя обязанности только перед собой....
Нет, но это значит, что вам можно попытаться понять, где вы совершаете ошибку против себя и что является причиной такого вашего состояния здоровья. И причину эту искать не в окружающих, а в себе. Рак, это болезнь очень хорошего человека, который по сути таковым не является.
все это понятно, но в этом мире никто никому ничего не должен Оо. я сочувствую вам, но это не означает, что вам ДОЛжны кто-то что-то... только добровольно
Прочитайте книгу В. Синельникова Возлюби свою болезнь . Еще в интернете наберите болезни и характер, там про болезнь рак есть, посмотрите не пожалеете.