Психология

Мне его не хватает, но и навязчивой не хочется быть.. . как сохранить равновесие и не перейти грань ?

Марина Петрова
Раньше я придерживался выражения "Лучше один сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал". Это было моим девизом по жизни. Наломал немало дров. Поэтому сейчас придерживаюсь пословицы - семь раз отмерь и один отрежь. Поэтому в твоей ситуации совет - всё хорошо обдумай и напиши на листе в два столбца - за и против возобновления общения с твоей инициативой. Если "за" будет больше, тогда бери смело инициативу в свои руки. ))
Наталья Понасенко
Лучший ответ
Мне тоже его не хватает... но я не говорю ему этого....
(Aнаро4Ка) *********
Кравченко Ирина Скажи! Может решится всё таки и бросит?
а можыт всеш в ТДВ пириспрасить ?..)
И не нужно быть навязчивой, можно просто узнавать как дела, все ли хорошо. Может он сидит и ждет от вас этого. Я не была навязчивой, а мне предъявили, что я безразлична. Вот так вот, может обернутся.
давай говори мне) я передам))
Есть притча Ошо! Раджа решил казнить двух министров. Яма с крокодилами. Трос над ямой. Пройдёшь-снова министр. Нет? Крокодилы позавтракают. Один взял и прошёл. Второй его умоляет. Я точно знаю, что ты никогда по канату не ходил. Как ты прошёл? А я шёл, как жил. Когда меня тянуло в церковь, то я шёл в кабак.! Мораль. Всё уравновешивается только своей противоположностью.
Арай Мантаева
кто этот таинственный "он", какое равновесие - равновесие душевное, какую грань - грань приличия? слишком мало данных для решения этой сложной психологической задачи
увидь себя со стороны ту беспокойную, что болеет о нем. . хорошенько так представь) как сделаешь это отпиши сюда, скажу что дальше)
Татьяна Колль
откинуть эмоции и оценить ситуацию трезво
каковы ваши шансы? есть ли они вообще, а не осталась ли только иллюзия, не основанная на реальных факторах? поставим вопрос иначе - на что вы надеетесь? на чудо?
Будьте заняты. Это самое лучшее на свете лекарство от неуместной навязчивости и навязчивых мыслей.
*** Zaida ***
не хочется не будь, заведи любовника