Усталость от жизни - это значит переполненность... впечатлениями, проблемами, чувствами, информацией, годами, физическим трудом - да чем угодно.. .
И еще.. .
Устать от жизни - это не значит не хотеть жить. Это просто нежелание что-то делать или к чему-то стремиться дальше. Такому человеку просто нужен покой и всё.
Психология
Что значит, когда человек называет себя "уставшим от жизни" - значит ли это, что он полностью готов с ней распрощаться?
Иногда - да, значит. А иногда это просто поза или преувеличение.
Когда девушка говорит "я в шоке" - это ведь далеко не всегда означает, что она лежит на полу парализованная.
просто нужна передышка. отвлечение от проблем. получить поддержку.
причины различны - может просто нехватка энергии, есть хроническая усталость - нейрохирургия и эндокринология
Нет
Уставший от жизни, еще не значит,
что это отчаявшийся человек.
Ну или психически неустойчивый.
Сегодня ты устал,
а завтра, кто знает. .
новый глоток/виток/толчок-
и ты снова в строю
Уставший от жизни, еще не значит,
что это отчаявшийся человек.
Ну или психически неустойчивый.
Сегодня ты устал,
а завтра, кто знает. .
новый глоток/виток/толчок-
и ты снова в строю
Это значит, он в депрессии.
И ждёт помощи.
Треп. Персонально для вас. Мол, пожалейте, в койку пустите.. .
Нормальный о слабостях не говорит. Хотя бы из-за безразличия к другим. А, если жить надоело, молча делает свое.
В большинстве случаев это пустой трёп, мало кто сможет покончить с собой
если мужчина говорит о некой усталости в жизни. он проснулся и будет жить. но не для женщины а для бога. благодаря таким и держится мир. они не витают в фантазиях занимают себя работой.