Психология

если дружба закончилась, значит ее и не было, если любовь закончилась, значит ее и не было. что у тебя было, ничтожество?

покажите себя глубокомысленными существами, а не примитивными оскорбленными оскорбляльщиками
Е С
чтобы понимать, что закончилось, нужно помнить и знать, что и как было, а потому, ничтоже сумняшеся, изрекаем истину: знание о том, что было и есть - это воспоминание о будущем. копите и обрящете в переходе количества дружбы и любви к мальчикам и девочкам (а был ли мальчик?) в их качество самых высоких отношений кровинок и слезинок, ибо непроходящи даром сии переходы в лабиринтах и чащах душ человеческих. все ничтожества - вместилища чудесные для множества чтожеств разнообразнейших, расчудеснейших и вельми благообразных сутью и наружностью. так иди же, сестра, и ступай себе с миром в душе...
Марина Тараканова
Лучший ответ
а если водка закончилась?
Е С значит ты нищеброд еще к тому же
оппа... а мы то тут при чем? пока только Вы тут оскорбили всех своим вопросиком )))
Miss Aika Ne Tvoya
Е С это вы тут зачем-то все оскорбились. как называется тот, у кого ничего нет7 ничтожество. и никаких оскорблений с моей стороны. вообще ничего личного никому
увы, у ничтожеств и для ничтожеств все хорошее быстро кончается
Ирина Фетисова
ничо и не было, радость...
если хочешь - все стерто и забыто.. уже нет *)
Е С вы чего таким сговорчивым стали?)
Где полутона?
Е С полутона существуют для хлюпиков. вы ж не хлюпик?
не люблю, когда быкуют. оскорбляюсь.
для меня ничтожество это тупое злобное подлое существо.
Анна Турунова
Е С ну тут ведь другое значение у слова ничтожество*
Все суета сует.
вы считаете, что у "чтожества2 все это есть7
Е С любовь и дружба7 думаю должны быть. чем тогда чтождество определяется7
Если еда закончилась, значит её не было! Если зарплата кончилась, то её и не было! Если ты не родила, то секса не было! Если ты не умер, значит выстрела не было!
Елена Гриненко
)

раз ты уперся в то что было но уже прошло.. и никак не мог обойти
значит ты просто должен был это пройти
как расширить круг..
взойти на ступеньку
Саша Гуреева
у меня в друзьях и любви-было ты-ничтожество.. только не сразу было заметить это.. все было прикрыто легким флером изящества... именно изящность речей твоих ввела меня в заблуждение...
Е С давай попробуем ищо рас)
а это у тебя вариант ничтожество.. этот вариант тебя характеризует...
Е С ну просила ж не скатываться
Солнышко, не колбасся? Все мужики гады.)))
На конфетку, скушай?)))
...
Е С причем тут мужики в глубокофилософичном вопросе7