Психология

Говорят, дружба познается в беде...А в чем познается любовь???

Лена Андреева
Часто деньги - лакмусовая бумажка. Как их изобилие, так и их отсутствие.
Александра Глаз
Лучший ответ
говорят, что РЕВНОСТЬЮ.... со всеми наверное случается.. . а вот как
вместе подняться из этой помойки.. . отряхнуться, вымыться... и рука об руку
продолжать жизнь как ни в чём не бывало.... нееее... .
не многим такое удавалось на моём веку.... только мне.. . любимому...
в тягах и симпатиях друг другу
любовь не познаётся. Не тот случай. Но есть косвенные признаки. Например такие. Мне всё равно, что со мной будет. И если моё тяжёлое страдание сделает тебя хоть чуть-чуть счастливее, - тогда для меня это праздник. Но. Это идеал. Такое совершенство редко достижимо здесь. В силу специфики краткого временного промежутка, которого нам дают на это чувство. Например, секундомер поставили, и побежала стрелка - 1, 5с, минута, - очень мало такого для совершенства.
Aseka A
Во всей жизни...
"Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонёк, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла" Леонардо да Винчи
Преданность, внимание, теплота и трепет..
Любовь - в расстоянии
во взаимопонимании и прощении
Во времени. Но какая разница, если через 20 лет оказалось что твой бывший до сих пор тебя любит... то что от этого толку. Главное с тем с кем живешь прожить в согласии. А любовь там или уважение ...неважно. Так и в дружбе, порой тот самый друг не поможет другу в беде, а прохожему поможет. Все настолько относительно. Для кого то этот друг а для кого то враг.