Психология
Один раз мне пришла смска "ты хуже всех на свете" и щас я понимаю что это так. . как же мне жить?
Как хочешь, так и живи! Я серьёзно !
Вы по определению не можете быть хуже всех на свете,
не наговаривайте на себя
Чтобы там ни было у вас, покаяться, извиниться, раскаяться - никогда не поздно,
пока мы живы
не наговаривайте на себя
пока мы живы
Разрешить себе быть хуже всех. Жизнь никогда не бывает не полезной. Каждая душа, которая спустилась на землю, имела причину появиться здесь.
ДА прям там... .
Гитлер хуже всех на свете.. .
Живи дальше.
Гитлер хуже всех на свете.. .
Живи дальше.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
честно скажи себе почему ты хуже других, возьми себя в руки, исправь ошибки и живи в счастье и радости))))
как вам угодно
жаль тебя.. когда мне приходила такая смс, я посылал ее куда подальше... если ты не он, то все равно смысл понятен...
А в чем именно проблема? В следующий раз напишите подробнее пожалуйста.
"хуже всех на свете". Это просто оскорбление. Возможно вы совершали ошибки, но все их совершают. Ошибки всегда можно исправить. Не падайте духом, идите вперед, устраивайте свою жизнь.
глупая смска
Стереть эту смс причём не только с телефона но и со своей головы и прекратить заниматься самовнушением глупостей, а лучше пойти и помочь перейти дорогу бабушке или что-то в этом духе!!!!