Психология
Мир бардак, жизнь ну вы сами понимаете, а почему же всетаки так хочется жить?
чтобы увидеть и ощутить этот бардак "сами понимаете что" т к когда чувствуешь и ощущаешь это и есть кайф
Весь мир бардак. Все бабы-бляди. Остонавите землю, я с неё сойду.
не все так плохо
есть ведь какие радости
Человеку просто интересно"Что будет дальше? ",поэтому и хочется все таки жить
Потому. что весна наступает) утром просыпаясь жизнь как каждый раз заново- открыл глаз- сощурился от солнца, уже веселее) ) даже запахи, звуки -всё ярче -как заново. . ну и планы и события обдуманы. . вот ради этого и живём.. . наверное... а уж приключения на 5ю точку каждый сам за день по интересам находит))))
мы же пришли в этот мир жить, к сожалению всякие гады - .гейропа. америкосы. майданутые не дают нам жить нормально
Вот текст одной замечательной песни, это и есть мой ответ:
Ты знаешь, так хочется жить Наслаждаться восходом багряным Жить чтобы просто любить Всех кто живёт с тобой рядом. Ты знаешь, так хочется жить Просыпаться с тобою на рассвете Взять и кофе сварить Пока ещё спят все на свете. Ты знаешь, так хочется жить Как не напишут в газете Взять и всё раздарить Жить чтобы помнили дети. Ты знаешь, так хочется жить В миг, когда тебя задавило Встать и всем объявить: "Я вернусь, даже если прибило". Ты знаешь, так хочется жить В ту минуту что роковая Всё плохое забыть. всех простить Лишь прощение - спасение, я знаю. Ты знаешь, так хочется жить В зимнем саду спящей вишне, Чтоб по весне расцвести Деревом для новой жизни.