Психология

Скажите о себе хоть одну правду прямо сейчас прямо здесь?...)

Nazira Bahranovna
А кому она нужна -наша правда?
Люди желают казаться лучше, чем они есть на самом деле.
Сил не хватае стать лучше, т. к. греховные страсти поработили души, вот и ныряют с головой в этот по своему Безбожный мир нереальной реальности интернета.
Ваш вопрос невольно заставляет лгать о той правде которой не сушествует в реальной природе пользователей.

Кто имеет несколько правд, тот не имеет Правды .т. к. правда одна она же -Истина.
Айгерим Даулетбай
Лучший ответ
Странник
Beisengul !!! Sagimbay!!!!
По стечению всех мыльных обстоятельств я сижу на виртуальных чемоданах...
))я такая красавица))).. аж жуть))))))))))))
А я и так говорю о себе правду).
Очень ленивая.... ЭТО ПРАВДА!
Какую правду хотите услышать? Спросите.. . я отвечу. .
Я задавала вопрос и коснулось слова "персик" - ничего личного к Вам.. . если Вас это обидело.. . то Прошу Прощения!
Иринка Prelest
Вот что выросло то выросло))
...Ой!... ИКНУЛ... штой то!

Неушто.. . и ВЗАПРАВДУ... ктой то... .

ВСПОМИНАЕТ обо Мне.. . читая

строки эти?: -)) :-))
Я гей: )

Давно меня не клевали, почему бы и нет...
София Сабирова
я - есть,
не одинок.. .
мне тепло.. .
но... комары кусают...)
У меня второй день болит голова
Да на же !!!с пеленок хочу летать И все!!!! Как во сне!!!
Аля Михайлова
Я работаю не на японскую разведку, а на корейскую (((
Алена Юдина
"Я всегда говорил правду"
Диана Ратцева
Сегодня я поджег тополиный пух в итоге пожарных пришлось вызывать ...)))
Правду о чем или какую.
придурок
Я толстая