Психология

А давайте мы все начнем говорить друг другу правду....прямо не стесняясь по жестокому все как есть?

правду говорить не только нужно,но и приятно.
Любовь ****
Лучший ответ
О-кэ. Ты ж намедни угрожала покинуть проект.
Оксана Степанова ты второй человек кто это заметил, еще девушка одна мне это напомнила...но так как никто не заплакал и даже не расстроился я решила остаться....
С какой целью?
Что за правду вы знаете, которую я не знаю?
Вы уверены в источнике информации вашей правды?
Тогда подумайте.
Давай. Я Хочу жениться на Мурке,но при одном условии: Жить мы будем с ней,а трахать Я буду ее и всех ее подруг,а она будет трахать только меня,а жить ваапще пок с кем она будет.)))))))))))) Как тебе такая честность?))))))))))))
Тогда мы все возненавидим друг друга !
Нет необходимости по жестокому общаться,
имеется необходимость общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям,
из-за нехватки знаний Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого запутались в этой жизни, под гипнозом, зомбированием, кодировками во вред самим себе и во вред Другим Людям стали нарушать Заповеди.

Нетрудно догадаться о том, что
Всё Человечество массово попало под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, попало под вирусные компьютерные программы и при этом ещё
Людям не давали знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Надо разблокировать Систему.
Да вот вчера по телефону немного жестковато сказала правду.
Свои проблемы легче скинуть на другого человека, отдыхая самому.
Отфутболила , не выдержала.
Хочу 700 млн. рублей и чтоб они не обесценились в течении жизни и никто не забрал.
Мир справедлив
Лидия Малыхина
вы меня все бесите
хотя меня бесите и не только вы
полмира укурков и наркоманов
их нужно заставлять думать
КАРЛ!
биосмазка для планеты

а те кто думают что думают
думают куету и даже не думают подумать над этим