Психология

Давайте завтра не будем обманывать друг друга и друг над другом шутить? А просто будем милыми и хорошими?)

Ольга Балакина
Потому что вербное?

Думаю, что не получится, здесь много атеистов.
Да к тому же ещё и день дурака. А здесь много клоунов)
Наталья Бруева
Лучший ответ
я и сегодня хорошая)
Хорошо))) тогда и ноги не будем брить,,, будем ишо и пушЫстыми
Alissia
А разве мы обычно не милые и хорошие?) Да и зачем нам обманывать, я не вижу в этом ничего смешного... день дурака создан для дураков))
Одобряю однозначно. Никогда не понимал смысла первоапрельских розыгрышей. Я бы по другому предложил - шутить давайте, а вот высмеивать и разыгрывать - не будем.
Сейчас наберём предложений ото всех, интересно, что в итоге получится.
Только за)
Елена Козьмина
Не надо людей поучать. Их надо обаять. Что, собственно, и продемонстрировал президент страны триумфальным результатом выборов. На чьей стороне была красота - умение держать себя, баланс, гармония, чувство меры, - на той оказались и народные симпатии. Эстетика неотделима от этики. Чем чаще мы будем об этом вспоминать, тем победоноснее завершатся для нас любые идеологические войны... Образование, воспитание, культуру, СМИ - все, что ежечасно влияет на человеческую душу, пора завязать в один узел. На мой взгляд, это необходимое условие прорыва, которого ждет страна, прорыва, о котором говорит действующий и грядущий президент России.

Елена Ямпольская, депутат Госдумы

grani-ru.
https://www.youtube.com/watch?v=YyCif5lTh7s

Главным врагом демократии и либерализма в России остается вовсе не Владимир Путин, не его коррумпированное окружение, а наше всеобщее сознание, при котором любой человек, который не твой единомышленник, сразу становится врагом…

https://echo.msk.ru/programs/agent_provocateur/2175500-echo/

https://www.svoboda.org/a/29134143.html
Катя Смирнова
Я согласнаЯ)))
Мы и так милые и хорошие, только не по настоящему
Элика Бэби
Давайте.
А у вас спина белая..)
Вика Вика
Давайте
щас я соглашусь, а ты обманешь
Да над нами погода уже блин так подшутила.... Что уж друг над другом подшучивать, прям неловко.
Наталия Лобко
Как же без шуток) завтра же день смеха
Aigerim Mirzakulova