Психология
Если в магазине вам сдали "больше", вы вернете "лишнее" или оставите себе?
ОТДАМ, иначе больше потеряю)
~Алиса~ ~Резанович~
и что же потеряешь?)
Ольга Качаева
Всё абсолютно верно! Тогда и иронии значит не было. Это о комменте в другом вопросе.
если замечу. то верну...
Bolishe...net..zachem mne lishnee mne svoio hvataet..
Всегда ОТДАЮ. Мне чужого НЕ надо.
Верну, - достаточно зарабатываю и мне эти лишние деньги погоды не сделают. И как сказала Раневская - "Деньги кончатся, позор останется".
А я не считаю.
Всегда отдаю. Мне чужого не нужно. Для души моей не нужно.
Теперь обязательно верну. Даже если это не блистающий честностью и порядочностью отдел в магазине и продавец в нем.
Верну, жизнь позволила быть великодушным в мелочах...
Отдам мне кассиршу жалко, может она одна с ребёнком осталась.
если замечаю - возвращаю
Но я никогда не пересчитываю сдачу....
надо вернуть иначе это воровство
непременно верну ..)
Жалко будет, но скрипя сердцем--отдам! (исключительно для того, чтоб совесть потом не мучила)
А вы знаете, что сидя на кассе можно не хило накрутить себе на левую зарплату?!!!)))
Да я скорее всего и не замечу этого.. . я сдачу никогда не пересчитываю.
~Алиса~ ~Резанович~
мечта продавца)
Я верну, и у меня такие случаи были.
Если замечу (бывает, что не обращаю внимания), верну.
Да бывало такое, я как честный человек оставлял себе, у меня же не попросили вернуть, значит я поступил честно и никого не обокрал.
Всё зависит от конкретной ситуации.
Верну. Я совсем, что ли, нищета подзаборная, чтобы чужое подбирать?!
Ирина Сумарокова
а в другом магазине, вас "обсчитали", а в первом вы честно вернули "лишнее"
Верну, сама продавцом работала, мне возвращали.
смотря в каком магазине
ага уже бегу отдавать)) )
они и так цену своим товарам набивают.. .
даже на банальных кульках.. .
из принципа не возвращаю.
когда у нас будут честные продавцы, тогда может буду корчить из себя правильного...
даже на банальных кульках.. .
из принципа не возвращаю.