Психология

А вы бы вернули сдачу продавцу если он будучи пьяный очень много вам передал лишнего?

Всегда возвращаю
Ляззат Нургазинова
Лучший ответ
Возвращаю... не потому, что я такая правильная, просто не хочу где-то переплатить больше:))
Надежда Минина
Мне чужого не нужно. Верну. Даже очень большую сумму верну.
Jlиssёna Lеssnая
Смотря скольк было бы денег
Ирина Ирина
Нет . и дело не в деньгах . Это штраф за нахождение на рабочем месте в пьяном виде .
даже если мало. меня в Гаграх радовали тетки из кафе, где я харчевался. несколько раз давали сдачу больше, чем надо. возвращал лишнее
Ну действительно много у него самого просто нет, а мелочиться конечно бы не стал.
Несомненно. Я всегда возвращаю.
Виктория Victory
Вернула бы, но если бы магазин обсчитался и что-то не пробил в чеке, то нет.))
Елена Ерина
да
Светлана *****
Да, не стоит брать чужие деньги
А у меня было - пьяная продавщица выскочила за мной из магазина, потому что я не забрала сдачу. Спасибо ей!
Оля Габрельян
честью не торгуют
Однажды мне привезли с лесосклада помимо прочего цемент на ГАЗели. Потом выяснилось три мешка лишние. Я отвёз за них деньги владельцу. Потом у меня была стройка и на этой базе я покупал цемент, обычно по 12 мешков, ездил сам. На стройку ушло пять тонн. На мой вопрос ск. кг в мешке, хозяин отвечал-45 кг. И только когда привёз последний раз, решил взвесить мешок. Оказалось 42 кг. На мои слова о нехватке цемента, владелец базы ответил: -Я ведь не насыпаю его, ко мне какие претензии? -А я подумал: не надо было мне отдавать ему деньги, за те три.)
Вита Стоякова
Я и трезвому не возвращаю.
всегда вазращаю..
Лена Ильючик
Обязательно верну. Чужого не надо.
*** Нют@))) ***
Дело не в деньгах. В самоуважении. Моя версия в таких случаях: покупаю, в следующий визит, дорогой товар... который мне не очень-то нужен, но этим достигаются: анонимная компенсация магазину и неизменное взаимоотношение в последующем. (Это нужно больше мне, чем продавцу; быть может он, морально, и не достоин)...
НЕТ!
1. Не хрен пьяным работать.
2. Нас продавцы всю жизнь обманывают.
Лиза Гуцалюк
учуяв что от него разит я бы вообще у него ничего покупать не стала.. это где такие водятся?)) в ларьках на улице видимо
Наталья Скультина где где, в маями где ж еще
конечно да
Я бы, поблагодарил его за щедрость, и взял все себе.