Психология

почему продавцы,всякий обслуживающий персонал иногда очень высокомерно относятся?

обслуживают так ,как будто без мата посылают ,будто я у них милостыню просить пришла?
Да тут скорее не высокомерие, а зависть. Особенно когда много купили на большую сумму, так некоторые вообще бесятся.
Ангелина The Bad
Лучший ответ
"всякий обслуживающий персонал" - тоже люди! по одной вашей фразе в вопросах от Вас - неприятно! наверное вы так себя у кассы ведете, что хочется вас послать.. -))))
Они тоже устают... поэтому думаю...
потому что продавец один, а покупателей 1000, и большинство с амбициями
Naza Ibrahimova
Высокомерие сквозит в вашем вопросе ( всякий обслуж. персонал) , т. ч. причина в вас.
не на своём месте (сама не может себе позволить. а тут ты вся такая с конским хвостом и в джинсах с барохолки)
недостаток воспитания...
вот и я о том же) ) хотя наоборот должно быть))
Fariza Uzakbaeva
Обслуживающий персонал - тоже живые люди. А работать с людьми очень трудно. Ведь каждый со своим настроением, характером, амбициями. И под каждого надо подстроиться, каждому угодить. Это сложно. Но нужно. Не получается, надо искать др. работу.
Елена Антонова
а ты сама продавцом поработай, может себя со стороны увидешь.
Елена Белкина
Тамара Осипова(Штефаница) работала 8 лет,очень хорошо работала,никто на меня никогда не жаловался,некоторые постоянные покупатели покупали у меня шоколад и мне же оставляли
надо помочь им уволиться, сами они не в силах
какой --богатый урок, узнать о себе, каждый --ДЕНЬ.
Фууу блин это точно, бесит как будто она продавщица меня одевает и обувает.
По ходу, вы их тоже не очень жалуете. Внешнее равно внутреннему.
Даниэла Палей
один покупатель наверно нахамил или что-то в этом роде... отрывается теперь на всех. .
хотя по-разному бывает. .
помню одна продавщица наехала на пенсионерку, у которой 500р. , та ей сдачи сдать не могла, блин и надо вот было так истерить и задерживать очередь (я о продавщице)
Это необразованные и некультурные люди, не обращайте на таких жлобов внимания. Они ограниченные люди, скорее всего несчастные. (Но я знаю много примеров, когда прекрасно обслуживают, улыбаются- к таким приятно заходить за покупкой) . Любую работу надо делать с душой.
это я- продавец! а фото подлинное....
наверное их достала эта работа и они хотели бы быть где-то в другом месте