Психология

Вам надо КПД.. а не думали что это мания зависимость? я прав... это дело промоутеров)))

А нахрена нам КПД .
Тут...
Dana Nurmuhanbetova
Лучший ответ
Александра Закирова У Тебя мало баллов, сидишь мало,
другие сидят по шесть лет
и все их полемика друг на друга стучать
подвинуть ближнего и обосрать нижнего)
поверь может не в этой теме, пока ты зель
Александра Закирова даже нах....остальное не читал.. ответ правельный
мне не надо а Махоткиной из Ю, К, надо - она в сибири показывает клиентам что самая умная на мыле. . не а зависимость да развивается - но не результат а процесс - ))).
реальное КПД знаний и умений мне очень нужно и вроде часто оно большое а здесь на проекте йа не очень обращаю внимание на КПД этого проекта иначе пропадёт концентрация над поиском вопросов и ответов на них.. . то есть если заботиться о КПД нужно создавать лишние аккаунты или просить о ЛО- шке ...Ради чего весь этот геморой если один очень нужный новый вопрос важнее чем лучший КПД этого проекта для меня лично поэтому лучше не пропустить такой вопрос или ответ... Обучение на этом проекте важнее чем оценка впрочем как и в учебном заведении главное знания и умения а не оценки...
Светлана Прока
"КПД - конечно очень важен, самый главный показатель и ума, и успешности, и вообще.. . (не верьте, шутка) " Так отвечала на один из подобных вопросов.
Ерунда-для меня это игра, если она занимает 5% моего времени -какая может быть зависимость.
Елена Льяшева
Хорошо Ваши условия? Предлагаете стать безвольными рабами... и заглядывать в рот очередному начинающему делать шаги в правильном направлении - дебилу. ..или всё таки стать ограниченными нормами людьми... что в принципе тоже самоё.