Психология
Как пережить, когда все тебя не понимают ?
Очень сложно, правда. Ощущение, сто даже дома нет поддержки. Все не понимают. Я не понимаю. Возможно есть во многих действиях и мои ошибки. Даже на выходных не могу отдохнуть, занимаюсь работой и при этом еще успеваю прокручивать всесь негатив, который копиться уже третью неделю. Я понимаю, что нет безвыходных ситуаций... но я пока не могу найти выход. Только тыкаюсь носом и совершаю еще больше ошибок. Очень плохо на душе.
Не надейтесь и не ждите понимания! Делайте как считаете нужным. Часто рядом с нами живут манипуляторы, не поддавайтесь прессингу. Вы ведь ничего плохого не делаете? Бросьте работать, отдохните. Возможно вас окружают жестокие люди и вы устали.
ну я то вас понимаю сейчас... значит не все так плохо)
Ты просто слишком любишь себя. Если бы ты научилась ценить других, а не себя, то научилась бы говорить на ИХ языке - и все тебя понимали бы. И в итоге счастье получила бы ты сама. Это тот же закон бумеранга.
Попробуйте хорошо понять хоть одного человека и не исключено что он поймет Вас
Люди разные, кто-то вас поймёт, не надо отчаиваться.
Мы требуем понимания, как должного, как любви. Но никто нас не обязан понимать к сожалению.
Ищите внутренние силы и делайте свое дело, однажды щастье неизбежно нас найдет )
есть кое-кто, кто понимает каждого из нас - Бог, так что мы никогда не одиноки и у нас всегда есть собеседник. Если вас не понимают, то помогите окружающим вас понять, может они просто не знают как это сделать. Кроме того, данная ситуация может помочь вам сделаться сильнее морально, нам не даются испытания, с которыми мы не мог ли бы справиться. Удачи
Пора отдыхать и сбросить весь негатив, скажем, в море.